Suchergebnisse
251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Feuerschutzgarnitur Rotterdam FS-58/42H/42HS/1401 Aluminium F9714M K/D für Türstärke 45-65 mm PZ rund DIN links / rechts E6489226
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | Wechsel-Garnitur |
| Oberfläche | F9714M / schwarz matt |
| Material | Aluminium |
| für Türstärke | 45-65 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Lochung | PZ |
| Breite | 52 mm |
| Gebrauchskategorie | 4 |
| Stift | 9x80 mm |
| Befestigungstechnik | Sertos-Verbindung |
| Abdeckung | rund |
| Drückerlänge | 147 mm |
| Typ | Rosette |
| Drückerbefestigung | HOPPE FDW-Profilvollstift |
| Drückertiefe | 58 mm |
| Farb-Nr. | F9714M |
| Norm | DIN 18273 |
| Modell | Rotterdam FS-58/42H/42HS/1401 |
| Marke | HOPPE |
| Zulassung | DIN EN 179 |
| Form | U-Form |
| Länge | 147 mm |
| Zylinderabdeckung | ohne ZA |
| Befestigungssystem | Gewindeschrauben M4 |
| Schildstärke | 10 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Ø | 52 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
FS-Knopfkurzschild OGRO 3020/7050 AL FS Aluminium F1 ovales Kurzschild Vollblatt E6430463
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | OGRO |
| Ausführung | ovales Kurzschild |
| Breite | 44 mm |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 158 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | F1 Satino |
| Befestigungsart | verdeckte Verschraubung |
| Farb-Nr. | F1 |
| Schildstärke | 9 mm |
| Lagerung | fest |
| Knopfdurchmesser | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |