Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DENI |
| Ausführung | zum Kleben |
| Breite | 57 mm |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 125 mm |
| passend für | Türwächter DENI |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abdeckung für verdeckte Montage Montageplatte DINlinks / rechts L165xB160mm E6427700
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | DENI |
| Ausführung | für verdeckte Montage |
| Breite | 160 mm |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 165 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| passend für | Montageplatte |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Fluchtwegsteuerung 1338 AP mit integrierter Stromversorgung 0 bis +40 C signalgrün RAL 6032 E6480064
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ASSA ABLOY |
| Ausführung | mit integrierter Stromversorgung |
| Modell | 1338-14 |
| Farbe | signalgrün RAL 6032 |
| Schutzart | IP20 |
| Nennspannung | 24 V DC |
| Einsatzbereich | 0 bis +40 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spezialmontage-Set Spezialmontageset f.Haube K,E,D2,F,S Edelstahl silber E6509361
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | Spezialmontageset |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| passend für | Spezialmontageset für Haube K, E, D2, F, S |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Überwachungsgerät Dexcon mit Voralarm Zur Sicherung von Stangengriffen Kunststoff rot E6427760
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | mit Voralarm |
| Modell | 960950 |
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff |
| Einsatzbereich | Zur Sicherung von Stangengriffen |
| Betriebsart | batteriebetrieben |
| Ø | 20 cm |
| Signallautstärke | 75 dB/1m / 95 dB/1m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Fluchttürhaube Typ E Sicherung von Treibriegeln Macrolon-Kunststoff transparent E6427708
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | Fluchttürhaube Typ E |
| Farbe | transparent |
| Material | Macrolon-Kunststoff |
| passend für | Sicherung von Treibriegeln |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Montageplatte 991770 Montage an Stahl- und Holztüren EH-Türwächter DINlinks / rechts L170xB205mm E6509621
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | Montage an Stahl- und Holztüren |
| Breite | 205 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 170 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| passend für | EH-Türwächter |
| Ergänzung | Lange Version |
| Abmessung | 170 x 205 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Überwachungsgerät Dexcon ohne Voralarm Überwachung von Türen und Fenstern Kunststoff rot E6427758
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | ohne Voralarm |
| Modell | 960960 |
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff |
| Einsatzbereich | Überwachung von Türen und Fenstern |
| Betriebsart | Batterie- oder Netzbetrieb |
| Ø | 20 cm |
| Signallautstärke | 75 dB/1m / 95 dB/1m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abstandhalter groß, 18 mm Abstandhalter für e-Cover Kunststoff E6501526
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GFS |
| Ausführung | groß, 18 mm |
| Material | Kunststoff |
| Einsatzbereich | Abstandhalter für e-Cover |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |