Suchergebnisse
149 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
149 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bodentürstopper 3699 Ø 70/75 mm Höhe 18/22 mm Edelstahl matt Dübelmontage E6466283
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HERMAT |
| Modell | 3699 |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 18/22 mm |
| Ø | 70/75 mm |
| Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Dübelmontage |
| Ergänzung | sichtbare Verschraubung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | INTERSTEEL |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 22 mm |
| Ø | 66 mm |
| Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Dübelmontage |
| Ergänzung | sichtbare Verschraubung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | INTERSTEEL |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 40 mm |
| Ø | 35 mm |
| Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Dübelmontage |
| Ergänzung | verdeckte Verschraubung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | INTERSTEEL |
| Höhe | 43 mm |
| Ø | 100 mm |
| Oberfläche | matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Unterlage Nylon schwarz Ø 60 mm Höhe 10 mm f. Art. 3000259313 E6429984
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | INTERSTEEL |
| Material | Nylon |
| Höhe | 10 mm |
| Ø | 60 mm |
| Oberfläche | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Unterlage 2559 Aluminium schwarz Ø 60 mm Höhe 15 mm f. Art. 3000258205 E6429884
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KWS |
| Modell | 2559.70 |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 15 mm |
| Ø | 60 mm |
| Oberfläche | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |