Suchergebnisse
140 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
140 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Torpuffer 360 Stahl verzinkt, gelb 200 kg E6429214
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | 360 |
| Material | Stahl |
| Flügelgewicht max. | 200 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Auflaufstütze Typ 321 Stahl feuerverzinkt angeschweißte Mauerkrallen 125 mm E240468
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | angeschweißte Mauerkrallen |
| Breite | 125 mm |
| Material | Stahl |
| Gesamthöhe | 133 mm |
| Blechstärke | 3,0 mm |
| Führungshöhe | 30-40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stangenschließteil 261 zu Tor- und Türtreibriegel passend für Stange 13 mm Stahl E6428422
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | FUHR |
| Ausführung | zu Tor- und Türtreibriegel |
| Material | Stahl |
| passend für | Stange 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | zum Aufschrauben |
| Breite | 50 mm |
| Farbe | vz |
| Material | Stahl |
| Länge | 65 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Loch-Ø | 6 / 5,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KWS |
| Modell | 1307.03 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Temperguss |
| Ausladung | 106 mm |
| Höhe | 100 mm |
| passend für | Tore bis 100 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |