Suchergebnisse
218 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
218 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kistenband Höhe 35 mm B.offen400 mm Stärke 2,5 mm Stahl galv. verz. Dickschichtschutz E6510016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Material | Stahl |
| Höhe | 35 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Anzahl Löcher | 6 |
| Loch-Ø | 6,5 mm |
| Breite geöffnet | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Scharnier Höhe 48 mm Breite 58 mm Stärke 8,3 mm Polyamid schwarz E6431036
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Marke | VORMANN |
| Ausführung | mit Edelstahlstift |
| Breite | 58 mm |
| Material | Polyamid |
| Höhe | 48 mm |
| Stärke | 8,3 mm |
| Oberfläche | schwarz |
| Breite geöffnet | 58 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Tischband Höhe 203 mm B.offen44 mm Stärke 2,0 mm Stahl sendzimirverzinkt E6478456
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Material | Stahl |
| Höhe | 203 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
| Anzahl Löcher | 10 |
| Loch-Ø | 6 mm |
| Breite geöffnet | 44 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |