Suchergebnisse
125 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
125 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kreuzband Breite 50 mm Länge 140 x 50 mm Stärke 2 mm Stahl galvanisch gelb verzinkt E6426026
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 50 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 140 x 50 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Oberfläche | galvanisch gelb verzinkt |
| Anzahl Löcher | 8 / 8 / 1 |
| Material Rolle | 35 x 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ladenband Breite 45 mm Länge 600 mm Stärke 5 mm Stahl blau verzinkt schwer E6430964
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Marke | VORMANN |
| Ausführung | schwer |
| Breite | 45 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 600 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| passend für | 16 mm Stift-Ø |
| Anzahl Löcher | 1/4 rund |
| Materialstärke | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |