Suchergebnisse
178 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
178 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stufenbohrersatz Ø 4-12/4-20/4-30 mm HSS geradegenutet 3 teilig Kunststoffkassette E6466227
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Inhalt | 3 teilig |
| Ø | 4-12/4-20/4-30 mm |
| Schneidstoff | HSS |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Bohrbereich | 4-30 mm |
| Nut | geradegenutet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stufenbohrersatz Ø 4-12/4-20/4-30 mm HSS-TiN geradegenutet 3 teilig Kunststoffkassette E6465996
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Inhalt | 3 teilig |
| Ø | 4-12/4-20/4-30 mm |
| Schneidstoff | HSS-TiN |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Nut | geradegenutet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stufenbohrersatz Ø 4-12/4-20/4-30 mm HSS spiralgenutet 3 teilig Kunststoffkassette E6496397
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Inhalt | 3 teilig |
| Ø | 4-12/4-20/4-30 mm |
| Schneidstoff | HSS |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Nut | spiralgenutet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Inhalt | 3 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stufenbohrersatz 4-12/4-20/4-30 mm HSS-TiN geradegenutet 3 teilig Metallkassette E6436891
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Inhalt | 3 teilig |
| Ø | 4-12/4-20/4-30 mm |
| Schneidstoff | HSS-TiN |
| Verpackung | Metallkassette |
| Nut | geradegenutet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stufenbohrer-Satz ULTIMATECUT Ø 5-12/6-20/8-30 mm HSS spiralgenutet 3-teilig Kunststoffkassette E6442370
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Inhalt | 3-teilig |
| Ø | 5-12/6-20/8-30 mm |
| Beschichtung | RUnaTEC |
| Schneidstoff | HSS |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Bohrbereich | 5-30 mm |
| Nut | spiralgenutet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |