Suchergebnisse
101 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
101 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schraubendreher 367 HF Torx Größe TX 8 Klingenlänge 60 mm Kraftform TORX® E6499879
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Größe | TX 8 |
| Griff | Kraftform |
| Gesamtlänge | 141 mm |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Eigenschaft | mit Haltefunktion |
| Klingen-Ø | 3,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraubendreher 3350 PH Größe PH 2 Klingenlänge 100 mm Kraftform Kreuzschlitz PH E452582
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Größe | PH 2 |
| Griff | Kraftform |
| Gesamtlänge | 205 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Klingen-Ø | 6,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |