Suchergebnisse
52 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
52 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bithalter 897/4 IMP R für 1/4 Bits C 6,3 Länge 75 mm mit Ringmagnet E6014677
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Ringmagnet |
| Länge | 75 mm |
| Anwendung | für 1/4 ″ Bits C 6,3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bithalter 1/4 F 6,3 1/4 C 6,3 Schnellwechselfutter Länge 60 mm E6493459
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | Schnellwechselfutter |
| Länge | 60 mm |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Antrieb | 1/4 ″ F 6,3 |
| für Bits | 1/4 ″ C 6,3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bithalter 897/4 IMP Außen/Innensechkant1/4Zoll L.75mm m.Sprengring u.Magnet f.Schlagschrauber E1371794
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Außensechskant / Innensechskant |
| Länge | 75 mm |
| Anwendung | 1/4″ x 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Außensechskant |
| Kennzeichnung | VDE |
| Abtrieb | 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bithalter 1/4 F 6,3 1/4 C 6,3 Magnet, Sprengring Länge 75 mm E6492768
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | Magnet, Sprengring |
| Länge | 75 mm |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Antrieb | 1/4 ″ F 6,3 |
| für Bits | 1/4 ″ C 6,3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | Magnet |
| Länge | 60 mm |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Antrieb | 1/4 ″ F 6,3 |
| für Bits | 1/4 ″ C 6,3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bithalter 889/4/1 F Rapidaptor 1/4 C 6,3 + E 6,3 Freilauf Länge 64 mm E6440725
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Freilauf |
| Modell | 05052501001 |
| Länge | 64 mm |
| für Bits | 1/4 ″ C 6,3 + E 6,3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bithalter 896/4/1 1/4 6,3 mm 1/4 Außensechskant / Innensechskant Länge 50 mm E6500793
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Außensechskant / Innensechskant |
| Modell | 896/4/4 SB |
| Länge | 50 mm |
| für Bits | 1/4 ″ |
| Antriebssechskant | 1/4 ″ |
| Antriebsvierkant | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Länge | 200 mm |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| für Bits | 1/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |