Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Präzisionsabisolierzange Länge 195 mm 0,14-6 (AWG 26-10) mm Mehrkomponenten-Hüllen E6013360
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 195 mm |
| Feder | Öffnungsfeder |
| Arbeitsbereich | 0,14-6 (AWG 26-10) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abisolierzange Länge 160 mm verchromt Mehrkomponentenhüllen mit Öffnungsfeder E6009720
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Griff | Mehrkomponentenhüllen |
| Länge | 160 mm |
| Feder | mit Öffnungsfeder |
| Zange | verchromt |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Multifunktionszange 7in1 Länge 180 mm 3-Komponenten-Hüllen E6491845
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Griff | 3-Komponenten-Hüllen |
| Länge | 180 mm |
| mittelharter Draht Ø | 2,5 mm |
| harter Draht Ø | 1,6 mm |
| Arbeitsbereich | 0,5-2,5 (AWG1/0) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abisolierzange Länge 160 mm poliert Mehrkomponentenhüllen mit Öffnungsfeder E6492260
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Griff | Mehrkomponentenhüllen |
| Länge | 160 mm |
| Feder | mit Öffnungsfeder |
| Kopf | poliert |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Länge | 220 mm |
| Abisolierwerte | 0,2 - 6 mm² |
| Längenanschlag | 5 - 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abisolierzange Länge 160 mm verchromt Mehrkomponentenhüllen mit Öffnungsfeder E6498170
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Griff | Mehrkomponentenhüllen |
| Länge | 160 mm |
| Feder | mit Öffnungsfeder |
| Zange | verchromt |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verdrahtungszange Länge 160 mm 0,5-0,75 / 1,5 / 2,5 mm verchromt Comfort-Griff E6438756
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Comfort-Griff |
| Länge | 160 mm |
| Abisolierwerte | 0,5-0,75 / 1,5 / 2,5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Automatikabisolierzange QUADRO Plus Länge 259 mm 0,5 - 2,5 mm E6439054
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | JOKARI |
| Länge | 259 mm |
| Abisolierwerte | 0,5 - 2,5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Automatikabisolierzange Sensor-Spezial Länge 166 mm 4,4 - 7 mm E6439065
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | JOKARI |
| Länge | 166 mm |
| Abisolierwerte | 4,4 - 7 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abisolierzange Länge 160 mm VDE verchromt Mehrkomponenten-Hüllen mit Öffnungsfeder E6495156
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 160 mm |
| Feder | mit Öffnungsfeder |
| Kennzeichnung | VDE |
| Zange | verchromt |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Automatikabisolierzange Länge 190 mm 0,08 - 6 (AWG 28 - 10) mm E6492991
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Länge | 190 mm |
| Abisolierwerte | 0,08 - 6 (AWG 28 - 10) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |