Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Länge | 205 mm |
| Anwendungsgebiete | unisolierte Kabelschuhe und Kabelverbinder |
| Arbeitsbereich | 0,5 - 6 (~AWG 20... 10) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KLAUKE |
| Länge | 390 mm |
| Arbeitsbereich | 6,0 - 50 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Länge | 235 mm |
| Anwendungsgebiete | für PVC- und Polyamid-isolierte Verbinder |
| Arbeitsbereich | 0,5 - 6 (~AWG 20... 10) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WEIDMÜLLER |
| Länge | 160 mm |
| Arbeitsbereich | 0,14-2,5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
HUPcompact HC06 für MC4 Stecker 4-10 mm HUPcompact HC06 Länge 205 mm 4-10 mm E6514033
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HAUPA |
| Länge | 205 mm |
| Arbeitsbereich | 4-10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Crimpzange K507 Länge 220 mm E6486056
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KLAUKE |
| Länge | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Crimpzange K82A Länge 225 mm 0,5-6,0 mm E6486521
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KLAUKE |
| Länge | 225 mm |
| Arbeitsbereich | 0,5-6,0 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Crimpzange PZ 10 SQR Länge 195 mm 0,14 - 10 (AWG 26... 8) mm E6439052
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WEIDMÜLLER |
| Länge | 195 mm |
| Anwendungsgebiete | für Aderendhülsen mit und ohne Kunststoffkragen |
| Arbeitsbereich | 0,14 - 10 (~AWG 26... 8) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Crimpzange PZ 10 HEX Länge 195 mm 0,25 - 10 (AWG 26... 8) mm E454052
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WEIDMÜLLER |
| Länge | 195 mm |
| Anwendungsgebiete | für Aderendhülsen mit und ohne Kunststoffkragen |
| Arbeitsbereich | 0,25 - 10 (~AWG 26... 8) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
HUPstar Photovoltaik HUPstar Photovoltaik Länge 230 mm 1,5 - 6 mm E6513893
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HAUPA |
| Länge | 230 mm |
| Arbeitsbereich | 1,5 - 6 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Crimpzange kurze Bauform Länge 195 mm 0,1 - 1,5 (AWG 27 - 16) mm E6438751
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 195 mm |
| Anwendungsgebiete | unisolierte, offene Steckverbinder |
| Arbeitsbereich | 0,1 - 1,5 (AWG 27 - 16) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Crimpzange PZ 50 Länge 260 mm 25-50 mm E6482042
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WEIDMÜLLER |
| Länge | 260 mm |
| Eigenschaft | AWG4...0, Zwangssperre |
| Arbeitsbereich | 25-50 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |