Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Telefonzange Gesamtlänge 160 mm poliert Kunststoffüberzug flachrund E6013343
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Backenlänge | 54 mm |
| Kopf | poliert |
| Backenausführung | flachrund |
| Spitzenbreite | 2 mm |
| Spitzenstärke | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Telefonzange Länge 180 mm funkenfrei Mehrkomponenten-Hüllen E6046549
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ENDRES TOOLS |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 180 mm |
| Eigenschaft | funkenfrei |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundzange Länge 200 mm poliert gerade mit Befestigungsöse Mehrkomponenten-Hüllen E6048712
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | mit Befestigungsöse |
| Norm | DIN ISO 5745 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 200 mm |
| Gewicht | 200 g |
| Kopf | poliert |
| mittelharter Draht Ø | max. 3,2 mm |
| harter Draht Ø | max. 2,2 mm |
| Zange | schwarz atramentiert |
| Spitze | gerade |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundzange Länge 200 mm poliert gerade Kunststoffüberzug E6493712
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Norm | DIN ISO 5745 |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 200 mm |
| Kopf | poliert |
| mittelharter Draht Ø | max. 2,8 mm |
| harter Draht Ø | max. 1,8 mm |
| Spitze | gerade |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundzange Gesamtlänge 220 mm Kunststoff, glasfaserverstärkt mit Weichkunststoff-Zone E6046652
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | mit Weichkunststoff-Zone |
| Gesamtlänge | 220 mm |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundzange Länge 200 mm gerade VDE Mehrkomponenten-Hüllen E6493930
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Norm | DIN ISO 5745 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 200 mm |
| Kennzeichnung | VDE |
| mittelharter Draht Ø | max. 2,8 mm |
| harter Draht Ø | max. 1,8 mm |
| Zange | verchromt |
| Spitze | gerade |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundzange Länge 200 mm poliert gerade Mehrkomponenten-Hüllen E6494172
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Norm | DIN ISO 5745 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 200 mm |
| Kopf | poliert |
| mittelharter Draht Ø | max. 2,8 mm |
| harter Draht Ø | max. 1,8 mm |
| Spitze | gerade |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundzange Länge 200 mm verchromt gerade Mehrkomponenten-Hüllen E6498731
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Norm | DIN ISO 5745 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 200 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 2,8 mm |
| harter Draht Ø | max. 1,8 mm |
| Zange | verchromt |
| Spitze | gerade |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Norm | DIN ISO 5745 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 160 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 2,5 mm |
| harter Draht Ø | max. 1,6 mm |
| Zange | verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |