Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckluftausblaspistole HF PRO 1000 Kombi Kupplungsstecker E6443043
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Arbeitsdruck | max. 10 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Luftbedarf | 2200 - 2900 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Inhalt | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckluftausblaspistole Kupplungsstecker DN 7,2 10 bar Luftrohr 210 mm E6443042
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Arbeitsdruck | 10 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Luftbedarf | 120 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Arbeitsdruck | 10 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Luftbedarf | 120 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistole Kupplungsstecker DN 7,2 mit Standarddüse und Magnet E6491185
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | mit Standarddüse und Magnet |
| Betriebsdruck | max. 10 bar |
| Gehäuse | Alu-Druckguss vernickelt |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Betriebstemperatur | -10 bis +50 °C |
| Gewindeanschluss Düse | M12x1,25 |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Waschpistole powerclean Hahnanschluss und Kupplungsstecker Standard und DN 7,2 E6433416
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | EWO |
| Anschluss | Standard und DN 7,2 |
| Anschlussart | Hahnanschluss und Kupplungsstecker |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckluftausblaspistole 9040-3 12 bar 360 l/min (bei 6 bar) E6443102
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gehäuse | Aluminium |
| Arbeitsdruck | 12 bar |
| Luftbedarf | 360 l/min (bei 6 bar) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | mit Verlängerung |
| Temperaturbereich | -10 bis +50 °C |
| Betriebsdruck | max. 10 bar |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Betriebstemperatur | -10 bis +50 °C |
| Gewindeanschluss Düse | M12x1,25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckluftsaug-/blaspistole 9043N-10 Luftverbrauch 96 l/min Arbeitsdruck 6,3 bar Schlauch-Ø 10 mm E6443091
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Länge | 148 mm |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Luftverbrauch | 96 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Arbeitsdruck | 6 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | AIRCRAFT |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Gehäuse | Aluminium |
| Arbeitsdruck | 6 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Anschlussgewinde | 1/4 ″ |
| Gewindeanschluss Düse | 1/4 ″ |
| Luftbedarf | 150 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Arbeitsdruck | 10 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Luftbedarf | 160 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |