Suchergebnisse
271 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
271 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Fußmatte schwarz Polypropylen L385xB590xS22mm E6462908
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Breite | 590 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polypropylen |
| Länge | 385 mm |
| Stärke | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dosenhalter 3-fach Breite 225 mm Ø max. 68 mm passend für Lochplatten E6461550
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | 3-fach |
| Breite | 225 mm |
| Ø | max. 68 mm |
| Anzahl Aufnahmen | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |