Suchergebnisse
63 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
63 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 80mm AD 88,00mm 4mm L.10m Rl.NORRES 8000479720
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 88,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.305 bar |
| Überdruck | 0,305 bar |
| Unterdruck | 0,110 bar |
| Gewicht | 0,44 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 140mm AD 148,00mm 4mm L.5m Rl.NORRES 4501400806
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 140 mm |
| Außen-Ø | 148,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.175 bar |
| Überdruck | 0,175 bar |
| Unterdruck | 0,040 bar |
| Gewicht | 0,72 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 80mm AD 88,00mm 4mm L.5m Rl.NORRES 4501400801
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 88,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.305 bar |
| Überdruck | 0,305 bar |
| Unterdruck | 0,110 bar |
| Gewicht | 0,44 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 130mm AD 138,00mm 4mm L.10m Rl.NORRES 8000479681
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 130 mm |
| Außen-Ø | 138,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.185 bar |
| Überdruck | 0,185 bar |
| Unterdruck | 0,040 bar |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 120mm AD 128,00mm 4mm L.15m Rl.NORRES 8000479678
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 120 mm |
| Außen-Ø | 128,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.205 bar |
| Überdruck | 0,205 bar |
| Unterdruck | 0,045 bar |
| Gewicht | 0,62 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 315mm AD 324,00mm 4.5mm L.15m Rl.NORRES 8000479701
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 315 mm |
| Außen-Ø | 324,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.075 bar |
| Überdruck | 0,075 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Gewicht | 1,82 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 350mm AD 359,00mm 4.5mm L.10m Rl.NORRES 8000479703
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 350 mm |
| Außen-Ø | 359,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.07 bar |
| Überdruck | 0,070 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Gewicht | 2,01 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 300mm AD 309,00mm 4.5mm L.10m Rl.NORRES 8000479698
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 300 mm |
| Außen-Ø | 309,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.08 bar |
| Überdruck | 0,080 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Gewicht | 1,73 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 100-102mm AD 108,00mm 4mm L.10m Rl.NORRES 8000479670
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 108,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.245 bar |
| Überdruck | 0,245 bar |
| Unterdruck | 0,055 bar |
| Gewicht | 0,52 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 160mm AD 168,00mm 4mm L.15m Rl.NORRES 8000479689
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 168,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.15 bar |
| Überdruck | 0,150 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 0,82 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 280mm AD 288,00mm 4mm L.10m Rl.NORRES 8000479695
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 280 mm |
| Außen-Ø | 288,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.085 bar |
| Überdruck | 0,085 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 1,45 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 300mm AD 309,00mm 4.5mm L.15m Rl.NORRES 8000479699
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 300 mm |
| Außen-Ø | 309,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.08 bar |
| Überdruck | 0,080 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Gewicht | 1,73 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |