Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gebläseschl.SuperFlex PVC 372 ID 41mm AD 47,00mm 3mm L.15m Rl.NORRES 8000479662
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 41 mm |
| Außen-Ø | 47,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 0.705 bar |
| Überdruck | 0,705 bar |
| Unterdruck | 0,210 bar |
| Gewicht | 0,364 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.SuperFlex PVC 372 ID 38mm AD 44,00mm 3mm L.15m Rl.NORRES 8000479661
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 38 mm |
| Außen-Ø | 44,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 0.74 bar |
| Überdruck | 0,740 bar |
| Unterdruck | 0,215 bar |
| Gewicht | 0,339 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.SuperFlex PVC 372 ID 75-76mm AD 82,00mm 3mm L.15m Rl.NORRES 4501400793
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 82,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 0.8 bar |
| Überdruck | 0,800 bar |
| Unterdruck | 0,100 bar |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | 0 bis +85 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.SuperFlex PVC 372 ID 50-51mm AD 57,00mm 3mm L.15m Rl.NORRES 4501400790
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 57,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 1.3 bar |
| Überdruck | 1,300 bar |
| Unterdruck | 0,150 bar |
| Gewicht | 0,46 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | 0 bis +85 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |