Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PVC 341 ID 178-180mm AD 189,00mm 4.5mm L.10m Rl. 4501400301
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 178-180 mm |
| Außen-Ø | 189,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.165 bar |
| Überdruck | 0,165 bar |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Gewicht | 1,51 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 (kurzz. bis +80) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PVC 341 ID 40mm AD 48,00mm 4mm L.10m Rl.NORRES 8000478990
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 48,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.715 bar |
| Überdruck | 0,715 bar |
| Unterdruck | 0,205 bar |
| Gewicht | 0,33 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PVC 341 ID 20mm AD 27,00mm 3.5mm L.10m Rl.NORRES 8000478976
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 20 mm |
| Außen-Ø | 27,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.385 bar |
| Überdruck | 1,385 bar |
| Unterdruck | 0,500 bar |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PVC 341 ID 280mm AD 289,00mm 4.5mm L.10m Rl.NORRES 8000478981
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 280 mm |
| Außen-Ø | 289,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.105 bar |
| Überdruck | 0,105 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 2,80 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |