Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch SIL 391 TWO ID 83mm AD 88,00mm 2.5mm L.4m Rl.NORRES 4501400667
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 83 mm |
| Außen-Ø | 88,00 mm |
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Betriebsdruck | 2.1 bar |
| Überdruck | 2,100 bar |
| Unterdruck | 0,410 bar |
| Gewicht | 0,63 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -70 bis 260 (kurzz. bis 280) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch SIL 391 TWO ID 4mm AD 22,00mm 1.5mm L.4m Rl.NORRES 8000479562
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 4 mm |
| Außen-Ø | 22,00 mm |
| Wandstärke | 1.5 mm |
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Überdruck | 3,000 bar |
| Unterdruck | 0,730 bar |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch SIL 391 TWO ID 108mm AD 114,00mm 3mm L.4m Rl.NORRES 4501400670
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 108 mm |
| Außen-Ø | 114,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 1.8 bar |
| Überdruck | 1,800 bar |
| Unterdruck | 0,330 bar |
| Gewicht | 0,81 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -70 bis 260 (kurzz. bis 280) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch SIL 391 TWO ID 121mm AD 127,00mm 3mm L.4m Rl.NORRES 4501400672
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 121 mm |
| Außen-Ø | 127,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 1.5 bar |
| Überdruck | 1,500 bar |
| Unterdruck | 0,240 bar |
| Gewicht | 0,89 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -70 bis 260 (kurzz. bis 280) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |