Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch SIL 391 ONE ID 160mm AD 165,00mm L.4m Rl.NORRES 8002868809
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 165,00 mm |
| Überdruck | 0,700 bar |
| Unterdruck | 0,160 bar |
| Gewicht | 1,10 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.SIL 391 ONE ID 178-180mm AD 183,00mm 2.5mm L.4m Rl.NORRES 4501400655
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 178-180 mm |
| Außen-Ø | 183,00 mm |
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.6 bar |
| Überdruck | 0,600 bar |
| Unterdruck | 0,140 bar |
| Gewicht | 1,21 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -70 bis 260 (kurzz. bis 280) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch SIL 391 ONE ID 254mm AD 259,00mm 2.5mm L.4m Rl.NORRES 8000479555
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 254 mm |
| Außen-Ø | 259,00 mm |
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.4 bar |
| Überdruck | 0,400 bar |
| Unterdruck | 0,100 bar |
| Gewicht | 1,65 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.SIL 391 ONE ID 150-152mm AD 157,00mm 2.5mm L.4m Rl.NORRES 4501400654
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 157,00 mm |
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.8 bar |
| Überdruck | 0,800 bar |
| Unterdruck | 0,180 bar |
| Gewicht | 1,05 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -70 bis 260 (kurzz. bis 280) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |