Suchergebnisse
30 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
30 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 ONE ID 22mm AD 24,00mm 1mm L.4m Rl.NORRES 8000479536
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 22 mm |
| Außen-Ø | 24,00 mm |
| Wandstärke | 1 mm |
| Betriebsdruck | 1.8 bar |
| Überdruck | 1,800 bar |
| Unterdruck | 0,580 bar |
| Gewicht | 0,09 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 ONE ID 165mm AD 170,00mm L.4m Rl.NORRES 8002868804
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 165 mm |
| Außen-Ø | 170,00 mm |
| Überdruck | 0,700 bar |
| Unterdruck | 0,150 bar |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 ONE ID 95mm AD 99,00mm 2mm L.4m Rl.NORRES 4501400608
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 95 mm |
| Außen-Ø | 99,00 mm |
| Wandstärke | 2 mm |
| Betriebsdruck | 1.1 bar |
| Überdruck | 1,100 bar |
| Unterdruck | 0,380 bar |
| Gewicht | 0,54 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -35 bis 135 (kurzz. bis 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 ONE ID 4mm AD 21,00mm 1mm L.4m Rl.NORRES 8000479535
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 4 mm |
| Außen-Ø | 21,00 mm |
| Wandstärke | 1 mm |
| Betriebsdruck | 1.8 bar |
| Überdruck | 1,800 bar |
| Unterdruck | 0,580 bar |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 ONE ID 89-90mm AD 93,00mm 2mm L.4m Rl.NORRES 8000479542
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 89-90 mm |
| Außen-Ø | 93,00 mm |
| Wandstärke | 2 mm |
| Betriebsdruck | 1.1 bar |
| Überdruck | 1,100 bar |
| Unterdruck | 0,380 bar |
| Gewicht | 0,50 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.NEO 390 ONE ID 200-203mm AD 208,00mm 2.5mm L.4m Rl.NORRES 4501400616
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 208,00 mm |
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.6 bar |
| Überdruck | 0,600 bar |
| Unterdruck | 0,100 bar |
| Gewicht | 1,38 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -35 bis 135 (kurzz. bis 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |