Suchergebnisse
2206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Senkblechschraube ISO 14586 A 2 4,8x9,5 -C T25 S 60308.60866
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben mit Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C- ISR |
| Ø | 4,8 mm |
| Norm | ISO 14586 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 9,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube ISO 14586 A 2 4,2x50 -C T20 S 60308.60864
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben mit Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C- ISR |
| Ø | 4,2 mm |
| Norm | ISO 14586 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube ISO 14586 A 2 4,2x32 -C T20 S 60308.60861
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben mit Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C- ISR |
| Ø | 4,2 mm |
| Norm | ISO 14586 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenblechschraube ISO 14585 A 2 3,9x19 -C T15 A 2 S 60308.60605
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsen-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C - ISR |
| Ø | 3,9 mm |
| Norm | ISO 14585 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube ISO 14586 A 2 4,2x22 -C T20 S 60308.60859
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben mit Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C- ISR |
| Ø | 4,2 mm |
| Norm | ISO 14586 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenblechschraube ISO 14585 A 2 3,9x13 -C T15 A 2 S 60308.60603
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsen-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C - ISR |
| Ø | 3,9 mm |
| Norm | ISO 14585 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenblechschraube ISO 14585 A 2 3,5x16 -C T15 A 2 S 60308.60596
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsen-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C - ISR |
| Ø | 3,5 mm |
| Norm | ISO 14585 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsenblechschraube ISO 14585 A 2 3,5x13 -C T15 A 2 S 60308.60595
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsen-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C - ISR |
| Ø | 3,5 mm |
| Norm | ISO 14585 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube ISO 14586 A 2 3,9x25 -C T15 S 60308.60850
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben mit Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C- ISR |
| Ø | 3,9 mm |
| Norm | ISO 14586 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube ISO 14586 A 2 3,9x22 -C T15 S 60308.60849
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben mit Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C- ISR |
| Ø | 3,9 mm |
| Norm | ISO 14586 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube ISO 14586 A 2 3,9x16 -C T15 S 60308.60847
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben mit Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C- ISR |
| Ø | 3,9 mm |
| Norm | ISO 14586 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkblechschraube ISO 14586 A 2 3,5x38 -C T15 S 60308.60844
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben mit Innensechsrund, C = mit Spitze |
| Form | C- ISR |
| Ø | 3,5 mm |
| Norm | ISO 14586 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |