Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gewindestange DIN 975 8.8 M 30x2000 verzinkt gal Zn S 60308.35251
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typ | Gewindestangen, Länge 2000 mm |
| Gewinde | 30 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Material | 8.8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindestange DIN 975 8.8 M 27x2000 verzinkt gal Zn S 60308.35250
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typ | Gewindestangen, Länge 2000 mm |
| Gewinde | 27 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Material | 8.8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindestange DIN 975 8.8 M 30 verzinkt gal Zn S 60308.35228
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typ | Gewindestangen, Länge 1000 mm |
| Gewinde | 30 mm |
| Material | 8.8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindestange DIN 975 8.8 M 16 verzinkt gal Zn S 60308.35222
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typ | Gewindestangen, Länge 1000 mm |
| Gewinde | 16 mm |
| Material | 8.8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindestange DIN 975 8.8 M 14 verzinkt gal Zn S 60308.35221
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typ | Gewindestangen, Länge 1000 mm |
| Gewinde | 14 mm |
| Material | 8.8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindestange DIN 975 8.8 M 12 verzinkt gal Zn S 60308.35220
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typ | Gewindestangen, Länge 1000 mm |
| Gewinde | 12 mm |
| Material | 8.8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindestange DIN 975 8.8 M 6 verzinkt gal Zn S 60308.35217
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typ | Gewindestangen, Länge 1000 mm |
| Gewinde | 6 mm |
| Material | 8.8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindestange DIN 975 A 2 M 30 A 2 S 60308.35277
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typ | Gewindestangen, Länge 1000 mm |
| Gewinde | 30 mm |
| Material | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindestange DIN 975 8.8 M 10x2000 verzinkt gal Zn S 60308.35245
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typ | Gewindestangen, Länge 2000 mm |
| Gewinde | 10 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Material | 8.8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindestange DIN 975 8.8 M 8x2000 verzinkt gal Zn S 60308.35244
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typ | Gewindestangen, Länge 2000 mm |
| Gewinde | 8 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Material | 8.8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindestange DIN 975 8.8 M 22 verzinkt gal Zn S 60308.35225
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typ | Gewindestangen, Länge 1000 mm |
| Gewinde | 22 mm |
| Material | 8.8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindestange DIN 975 8.8 M 20 verzinkt gal Zn S 60308.35224
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typ | Gewindestangen, Länge 1000 mm |
| Gewinde | 20 mm |
| Material | 8.8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |