Suchergebnisse
30 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
30 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Normzylinder »SE« doppeltwirkend, Kolben-Ø 125, Hub 150, G 1/2 114622
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322313346 |
| Dichtmaterial | NBR (O-Ringe) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA316001 | Normzylinder »SE« doppeltwirkend, Kolben-Ø 125, Hub 150, G 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| BAA002001 | 10.DMD.125150 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 114622 |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit integrierten T-Nuten |
| Hub | 150 mm |
| Magnet | mit Magnet |
| Anschluss | G 1/2 |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Kolbenstange | Stahl, hartverchromt |
| Serie | Serie SE |
| Kolben | Aluminium |
| Norm | nach ISO 15552 |
| Kolbendichtung | TPU (Thermoplastisches Polyurethan) |
| Dämpfung | mit einstellbarer Dämpfung |
| Kolbenstangendichtung | TPU (Thermoplastisches Polyurethan) |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Arbeitsdruck min. | 1 bar |
| Kolbenstangen AG | M27x2 |
| Kolbenstangen-Ø | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Normzylinder »SE« doppeltwirkend, Kolben-Ø 125, Hub 125, G 1/2 114621
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322313339 |
| Dichtmaterial | NBR (O-Ringe) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA316001 | Normzylinder »SE« doppeltwirkend, Kolben-Ø 125, Hub 125, G 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| BAA002001 | 10.DMD.125125 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 114621 |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit integrierten T-Nuten |
| Hub | 125 mm |
| Magnet | mit Magnet |
| Anschluss | G 1/2 |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Kolbenstange | Stahl, hartverchromt |
| Serie | Serie SE |
| Kolben | Aluminium |
| Norm | nach ISO 15552 |
| Kolbendichtung | TPU (Thermoplastisches Polyurethan) |
| Dämpfung | mit einstellbarer Dämpfung |
| Kolbenstangendichtung | TPU (Thermoplastisches Polyurethan) |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Arbeitsdruck min. | 1 bar |
| Kolbenstangen AG | M27x2 |
| Kolbenstangen-Ø | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Normzylinder »SE« doppeltwirkend, Kolben-Ø 63, Hub 150, G 3/8 114699
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322312882 |
| Dichtmaterial | NBR (O-Ringe) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA316001 | Normzylinder »SE« doppeltwirkend, Kolben-Ø 63, Hub 150, G 3/8 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| BAA002001 | 10.DMD.63150 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 114699 |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit integrierten T-Nuten |
| Hub | 150 mm |
| Magnet | mit Magnet |
| Anschluss | G 3/8 |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Kolbenstange | Stahl, hartverchromt |
| Serie | Serie SE |
| Kolben | Aluminium |
| Norm | nach ISO 15552 |
| Kolbendichtung | TPU (Thermoplastisches Polyurethan) |
| Dämpfung | mit einstellbarer Dämpfung |
| Kolbenstangendichtung | TPU (Thermoplastisches Polyurethan) |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Arbeitsdruck min. | 1 bar |
| Kolbenstangen AG | M16x1,5 |
| Kolbenstangen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Normzylinder »SE« doppeltwirkend, Kolben-Ø 100, Hub 25, G 1/2 114596
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322313087 |
| Dichtmaterial | NBR (O-Ringe) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA316001 | Normzylinder »SE« doppeltwirkend, Kolben-Ø 100, Hub 25, G 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| BAA002001 | 10.DMD.100025 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 114596 |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit integrierten T-Nuten |
| Hub | 25 mm |
| Magnet | mit Magnet |
| Anschluss | G 1/2 |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Kolbenstange | Stahl, hartverchromt |
| Serie | Serie SE |
| Kolben | Aluminium |
| Norm | nach ISO 15552 |
| Kolbendichtung | TPU (Thermoplastisches Polyurethan) |
| Dämpfung | mit einstellbarer Dämpfung |
| Kolbenstangendichtung | TPU (Thermoplastisches Polyurethan) |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Arbeitsdruck min. | 1 bar |
| Kolbenstangen AG | M20x1,5 |
| Kolbenstangen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Normzylinder »SE« doppeltwirkend, Kolben-Ø 125, Hub 160, G 1/2 114623
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322313353 |
| Dichtmaterial | NBR (O-Ringe) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA316001 | Normzylinder »SE« doppeltwirkend, Kolben-Ø 125, Hub 160, G 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| BAA002001 | 10.DMD.125160 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 114623 |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit integrierten T-Nuten |
| Hub | 160 mm |
| Magnet | mit Magnet |
| Anschluss | G 1/2 |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Kolbenstange | Stahl, hartverchromt |
| Serie | Serie SE |
| Kolben | Aluminium |
| Norm | nach ISO 15552 |
| Kolbendichtung | TPU (Thermoplastisches Polyurethan) |
| Dämpfung | mit einstellbarer Dämpfung |
| Kolbenstangendichtung | TPU (Thermoplastisches Polyurethan) |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Arbeitsdruck min. | 1 bar |
| Kolbenstangen AG | M27x2 |
| Kolbenstangen-Ø | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Normzylinder »SE« doppeltwirkend, Kolben-Ø 125, Hub 250, G 1/2 114626
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322313384 |
| Dichtmaterial | NBR (O-Ringe) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA316001 | Normzylinder »SE« doppeltwirkend, Kolben-Ø 125, Hub 250, G 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| BAA002001 | 10.DMD.125250 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 114626 |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit integrierten T-Nuten |
| Hub | 250 mm |
| Magnet | mit Magnet |
| Anschluss | G 1/2 |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Kolbenstange | Stahl, hartverchromt |
| Serie | Serie SE |
| Kolben | Aluminium |
| Norm | nach ISO 15552 |
| Kolbendichtung | TPU (Thermoplastisches Polyurethan) |
| Dämpfung | mit einstellbarer Dämpfung |
| Kolbenstangendichtung | TPU (Thermoplastisches Polyurethan) |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Arbeitsdruck min. | 1 bar |
| Kolbenstangen AG | M27x2 |
| Kolbenstangen-Ø | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |