Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Reduziernippel lang, G 1/4 a., G 3/8 i., SW 19, Messing 134684
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA271001 | 4047322490214 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Ursprungsland | GR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 19 mm |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA316001 | Reduziernippel lang, G 1/4 a., G 3/8 i., SW 19, Messing |
| BAA002001 | MS251L1438 |
| Material | Messing CW614N |
| BAA059001 | 134684 |
| L1 | 27,0 mm |
| L2 | 9,0 mm |
| Außengewinde | G 1/4 |
| Innengewinde | G 3/8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |