Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/2 unten, 0 - 1,0 bar, Ø 100 102191
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322114479 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/2 unten, 0 - 1,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 722 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102191 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 1 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.02 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/2 unten, 0 - 2,5 bar, Ø 100 102193
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322114516 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/2 unten, 0 - 2,5 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 724 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102193 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 2.5 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.05 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/4 unten, 0 - 40,0 bar, Ø 63 102176
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322113991 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/4 unten, 0 - 40,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 710 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102176 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 40 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/2 unten, -1/0,0 bar, Ø 100 102183
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322114387 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/2 unten, -1/0,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 720 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102183 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 0 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.02 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum |
| Bördelring | CrNi-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/4 unten, 0 - 4,0 bar, Ø 63 102171
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322113793 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/4 unten, 0 - 4,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 705 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102171 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 4 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/2 unten, -1/+9,0 bar, Ø 100 102188
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322114448 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/2 unten, -1/+9,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 720/5 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102188 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 9 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum/Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/2 unten, 0-160,0 bar, Ø 100 102202
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322114806 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/2 unten, 0-160,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 733 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102202 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | CrNi-Stahl 1.4571 |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 160 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/2 unten, -1/+5,0 bar, Ø 100 102187
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322114431 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/2 unten, -1/+5,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 720/4 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102187 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 5 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum/Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/2 unten, -1/+0,6 bar, Ø 100 102184
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322114400 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/2 unten, -1/+0,6 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 720/1 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102184 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 0.6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.05 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum/Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/2 unten, 0 - 1,6 bar, Ø 100 102192
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322114493 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/2 unten, 0 - 1,6 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 723 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102192 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 1.6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.05 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/2 unten, 0-16,0 bar, Ø 100 102197
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322114608 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/2 unten, 0-16,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 728 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102197 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 16 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/2 unten, 0-40,0 bar, Ø 100 102199
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322114653 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, Metallgehäuse, G 1/2 unten, 0-40,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 730 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102199 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 40 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |