Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Glyzerinmanometer, CrNi-Stahl, G 1/4 unten, 0 - 10,0 bar, Ø 63 102114
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322113861 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl, blank |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, CrNi-Stahl, G 1/4 unten, 0 - 10,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 707-C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102114 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.53 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff, glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 10 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl, glänzend (Dreikantfrontpartie) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, CrNi-Stahl, G 1/2 unten, 0 - 4,0 bar, Ø 100 102131
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322114547 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl, blank |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, CrNi-Stahl, G 1/2 unten, 0 - 4,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 725-C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102131 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.53 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff, glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 4 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl, glänzend (Dreikantfrontpartie) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, CrNi-Stahl, G 1/4 unten, 0 - 4,0 bar, Ø 63 102112
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322113809 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl, blank |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, CrNi-Stahl, G 1/4 unten, 0 - 4,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 705-C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102112 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.53 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff, glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 4 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl, glänzend (Dreikantfrontpartie) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, CrNi-Stahl, G 1/2 unten, 0 - 1,6 bar, Ø 100 102129
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322114509 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl, blank |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, CrNi-Stahl, G 1/2 unten, 0 - 1,6 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 723-C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102129 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.53 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff, glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 1.6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.05 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl, glänzend (Dreikantfrontpartie) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, CrNi-Stahl, G 1/4 unten, 0 - 6,0 bar, Ø 63 102113
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322113830 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl, blank |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, CrNi-Stahl, G 1/4 unten, 0 - 6,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 706-C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102113 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.53 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff, glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl, glänzend (Dreikantfrontpartie) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, CrNi-Stahl, G 1/2 unten, 0 - 40,0 bar, Ø 100 102136
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322114660 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl, blank |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, CrNi-Stahl, G 1/2 unten, 0 - 40,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 730-C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102136 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.53 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff, glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 40 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl, glänzend (Dreikantfrontpartie) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, CrNi-Stahl, G 1/2 unten, 0 - 2,5 bar, Ø 100 102130
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322114523 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl, blank |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, CrNi-Stahl, G 1/2 unten, 0 - 2,5 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 724-C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102130 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.53 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff, glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 2.5 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.05 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl, glänzend (Dreikantfrontpartie) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, CrNi-Stahl, G 1/4 unten, 0 - 40,0 bar, Ø 63 102117
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322114004 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl, blank |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, CrNi-Stahl, G 1/4 unten, 0 - 40,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 710-C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102117 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.53 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff, glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 40 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl, glänzend (Dreikantfrontpartie) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, CrNi-Stahl, G 1/4 unten, 0 - 160,0 bar, Ø 63 102120
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322114103 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl, blank |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, CrNi-Stahl, G 1/4 unten, 0 - 160,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 713-C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102120 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.53 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff, glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 160 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl, glänzend (Dreikantfrontpartie) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, CrNi-Stahl, G 1/4 unten, 0 - 2,5 bar, Ø 63 102111
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322113779 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl, blank |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, CrNi-Stahl, G 1/4 unten, 0 - 2,5 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 704-C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102111 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.53 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff, glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 2.5 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl, glänzend (Dreikantfrontpartie) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmanometer, CrNi-Stahl, G 1/4 unten, 0 - 600,0 bar, Ø 63 102124
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322114202 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl, blank |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmanometer, CrNi-Stahl, G 1/4 unten, 0 - 600,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 716-C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102124 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 213.53 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | CrNi-Stahl |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff, glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 600 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 20 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Bördelring | CrNi-Stahl, glänzend (Dreikantfrontpartie) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |