Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Mano, CrNi-Stahl, Sicherh., G 1/4 radial unten, 0-6,0 bar, Ø 63 102454
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322095648 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 200 °C |
| BAA316001 | Mano, CrNi-Stahl, Sicherh., G 1/4 radial unten, 0-6,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 5056 |
| Mediumstemperatur min. | -40 °C |
| BAA059001 | 102454 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 232.30 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Sichtscheibe | Polycarbonat |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |