Suchergebnisse
26 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
26 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckregler »Standard«, inkl. Manometer, BG 3, G 3/4, 0,5-16 bar 100820
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322108119 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 0 °C |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Druckregler »Standard«, inkl. Manometer, BG 3, G 3/4, 0,5-16 bar |
| BAA002001 | 637.40 D |
| Gewinde | G 3/4 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100820 |
| A | 90 mm |
| Ursprungsland | DE |
| C | 31 mm |
| D | 132.4 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 3 |
| Durchfluss | 5000 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 16 bar |
| BG | 3 |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 25 bar |
| B | 163.4 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 20 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckregler »Standard«, inkl. Mano., BG 4, G 1 1/4, 0,1 - 3 bar 100825
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322108294 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 0 °C |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Druckregler »Standard«, inkl. Mano., BG 4, G 1 1/4, 0,1 - 3 bar |
| BAA002001 | 637.50 A |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100825 |
| A | 125 mm |
| Ursprungsland | IT |
| C | 52 mm |
| D | 200.5 mm |
| Serie | Standard |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Baugröße | 4 |
| Durchfluss | 16500 |
| Regelbereich min. | 0.1 bar |
| Regelbereich max. | 3 bar |
| BG | 4 |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 4 bar |
| B | 252.5 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 25 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |