Suchergebnisse
30 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
30 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Standardmano., Frontring verchr., G 1/4 hinten, 0-10,0 bar, Ø 63 101875
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322072359 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmano., Frontring verchr., G 1/4 hinten, 0-10,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 306/63 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101875 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 10 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmano., Frontring verchr., G 1/4 hinten, 0-40,0 bar, Ø 50 101868
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322072458 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmano., Frontring verchr., G 1/4 hinten, 0-40,0 bar, Ø 50 |
| BAA002001 | 309/50 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101868 |
| Durchmesser | 50 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 40 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmano., Frontring verchr., G 1/8 hinten, 0-25,0 bar, Ø 40 101857
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322072410 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/8 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmano., Frontring verchr., G 1/8 hinten, 0-25,0 bar, Ø 40 |
| BAA002001 | 308/40 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101857 |
| Durchmesser | 40 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 25 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmano., Frontring verchr., G 1/4 hinten, 0 - 4,0 bar, Ø 63 101873
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322072144 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmano., Frontring verchr., G 1/4 hinten, 0 - 4,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 304/63 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101873 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 4 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmano., Frontring verchr., G 1/8 hinten, 0 - 6,0 bar, Ø 40 101854
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322072267 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/8 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmano., Frontring verchr., G 1/8 hinten, 0 - 6,0 bar, Ø 40 |
| BAA002001 | 305/40 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101854 |
| Durchmesser | 40 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmano., Frontring verchr., G 1/4 hinten, 0-16,0 bar, Ø 50 101866
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322072380 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmano., Frontring verchr., G 1/4 hinten, 0-16,0 bar, Ø 50 |
| BAA002001 | 307/50 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101866 |
| Durchmesser | 50 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 16 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |