Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Reduziernippel kurz, G 3/8 a., G 1/8 i., SW 19, Messing vern. 134711
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA271001 | 4047322489577 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Ursprungsland | GR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 19 mm |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA316001 | Reduziernippel kurz, G 3/8 a., G 1/8 i., SW 19, Messing vern. |
| BAA002001 | MSN251K3818 |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| BAA059001 | 134711 |
| L1 | 14,0 mm |
| L2 | 9,0 mm |
| Außengewinde | G 3/8 |
| Innengewinde | G 1/8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reduziernippel kurz, G 3/4 a., G 3/8 i., SW 32, Messing vern. 134717
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA271001 | 4047322489638 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Ursprungsland | GR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 32 mm |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA316001 | Reduziernippel kurz, G 3/4 a., G 3/8 i., SW 32, Messing vern. |
| BAA002001 | MSN251K3438 |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| BAA059001 | 134717 |
| L1 | 18,0 mm |
| L2 | 12,0 mm |
| Außengewinde | G 3/4 |
| Innengewinde | G 3/8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reduziernippel kurz, G 2 a., G 1 1/2 i., SW 70, Messing vern. 134728
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA271001 | 4047322489744 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Ursprungsland | TR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 70 mm |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA316001 | Reduziernippel kurz, G 2 a., G 1 1/2 i., SW 70, Messing vern. |
| BAA002001 | MSN251K2112 |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| BAA059001 | 134728 |
| L1 | 28,0 mm |
| L2 | 20,0 mm |
| Außengewinde | G 2 |
| Innengewinde | G 1 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reduziernippel kurz, G 1 1/2 a., G 1 1/4 i., SW 55, Messing vern. 134725
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA271001 | 4047322489713 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Ursprungsland | TR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 55 mm |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA316001 | Reduziernippel kurz, G 1 1/2 a., G 1 1/4 i., SW 55, Messing vern. |
| BAA002001 | MSN251K112114 |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| BAA059001 | 134725 |
| L1 | 23,0 mm |
| L2 | 15,0 mm |
| Außengewinde | G 1 1/2 |
| Innengewinde | G 1 1/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |