Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rundzylinder TP doppeltwirk., Magnet, Kolben-Ø 20, Hub 160, G 1/8 105716
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322288514 |
| Ansprechdruck min. | 0.6 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| BAA316001 | Rundzylinder TP doppeltwirk., Magnet, Kolben-Ø 20, Hub 160, G 1/8 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 8.DM.20160 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| BAA059001 | 105716 |
| Rohr | Alu-Legierung, eloxiert |
| Magnet | mit Magnet |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Hub | 160 mm |
| Serie | Serie TP |
| Anschluss | G 1/8 |
| Norm | nach ISO 6432 |
| Kolbenstange | Stahl C45, hartverchromt |
| Dämpfung | ohne einstellbare Dämpfung |
| Kolbendichtung | PU |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Kolbenstangendichtung | PU |
| Kolbenstangen AG | M8 |
| Deckel | Technopolymer |
| Boden | Technopolymer |
| Führungsbuchse | Technopolymer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rundzylinder TP doppeltwirkend, Magnet, Kolben-Ø 16, Hub 125, M5 105707
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322288422 |
| Ansprechdruck min. | 0.6 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| BAA316001 | Rundzylinder TP doppeltwirkend, Magnet, Kolben-Ø 16, Hub 125, M5 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 8.DM.16125 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| BAA059001 | 105707 |
| Rohr | Alu-Legierung, eloxiert |
| Magnet | mit Magnet |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Hub | 125 mm |
| Serie | Serie TP |
| Anschluss | M5 |
| Norm | nach ISO 6432 |
| Kolbenstange | Edelstahl 1.4301 |
| Dämpfung | ohne einstellbare Dämpfung |
| Kolbendichtung | PU |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Kolbenstangendichtung | PU |
| Kolbenstangen AG | M6 |
| Deckel | Technopolymer |
| Boden | Technopolymer |
| Führungsbuchse | Technopolymer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rundzylinder TP doppeltwirkend, Magnet, Kolben-Ø 16, Hub 80, M5 105705
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322288408 |
| Ansprechdruck min. | 0.6 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| BAA316001 | Rundzylinder TP doppeltwirkend, Magnet, Kolben-Ø 16, Hub 80, M5 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 8.DM.16080 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| BAA059001 | 105705 |
| Rohr | Alu-Legierung, eloxiert |
| Magnet | mit Magnet |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Hub | 80 mm |
| Serie | Serie TP |
| Anschluss | M5 |
| Norm | nach ISO 6432 |
| Kolbenstange | Edelstahl 1.4301 |
| Dämpfung | ohne einstellbare Dämpfung |
| Kolbendichtung | PU |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Kolbenstangendichtung | PU |
| Kolbenstangen AG | M6 |
| Deckel | Technopolymer |
| Boden | Technopolymer |
| Führungsbuchse | Technopolymer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rundzylinder TP doppeltwirkend, Magnet, Kolben-Ø 16, Hub 100, M5 105706
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322288415 |
| Ansprechdruck min. | 0.6 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| BAA316001 | Rundzylinder TP doppeltwirkend, Magnet, Kolben-Ø 16, Hub 100, M5 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 8.DM.16100 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| BAA059001 | 105706 |
| Rohr | Alu-Legierung, eloxiert |
| Magnet | mit Magnet |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Hub | 100 mm |
| Serie | Serie TP |
| Anschluss | M5 |
| Norm | nach ISO 6432 |
| Kolbenstange | Edelstahl 1.4301 |
| Dämpfung | ohne einstellbare Dämpfung |
| Kolbendichtung | PU |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Kolbenstangendichtung | PU |
| Kolbenstangen AG | M6 |
| Deckel | Technopolymer |
| Boden | Technopolymer |
| Führungsbuchse | Technopolymer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |