Suchergebnisse
26 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
26 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Eck-Sicherheitsventil, Sattdampf, G 3/4, Ansprechdruck 1 bar 105465
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322040020 |
| Gehäuse | Rotguss |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 15.5 bar |
| Ursprungsland | DE |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Eck-Sicherheitsventil, Sattdampf, G 3/4, Ansprechdruck 1 bar |
| BAA002001 | 222.04-1,0 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA059001 | 105465 |
| Gewinde | G 3/4 |
| Ansprechdruck min. | 1 bar |
| SW | 32 mm |
| L1 | 30 mm |
| Membrane | EPDM |
| Federhaube | Messing |
| L2 | 25 mm |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis 150 °C (EPDM) 185 °C (PTFE) |
| Feder | C-Stahl |
| Innenteile | Messing |
| Ein- und Austritt | offen |
| H | 112.5 mm |
| Einstellbereich min. | 0,2 bar |
| Einstellbereich max. | 20 bar |
| Einstellbereich | 0,2 - 20 bar (in Abhängigkeit von Anschlussgröße und Medium) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Eck-Sicherheitsventil, Sattdampf, G 3/4, Ansprechdruck 0,3 bar 172936
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322655316 |
| Gehäuse | Rotguss |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 15.5 bar |
| Ursprungsland | DE |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Eck-Sicherheitsventil, Sattdampf, G 3/4, Ansprechdruck 0,3 bar |
| BAA002001 | 222.04-0,3 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA059001 | 172936 |
| Gewinde | G 3/4 |
| Ansprechdruck min. | 0.3 bar |
| SW | 32 mm |
| L1 | 30 mm |
| Membrane | EPDM |
| Federhaube | Messing |
| L2 | 25 mm |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis 150 °C (EPDM) 185 °C (PTFE) |
| Feder | C-Stahl |
| Innenteile | Messing |
| Ein- und Austritt | offen |
| H | 112.5 mm |
| Einstellbereich min. | 0,2 bar |
| Einstellbereich max. | 20 bar |
| Einstellbereich | 0,2 - 20 bar (in Abhängigkeit von Anschlussgröße und Medium) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |