Suchergebnisse
26 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
26 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Muffen 240, IG/IG, Rp 1 1/4, Rp 1/2, schw. Temperguss feuerverz. 113034
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322348201 |
| Temperaturbereich max. | 300 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 73071910 |
| Material | schwarzer Temperguss B350-10 Design Symbol A |
| BAA316001 | Muffen 240, IG/IG, Rp 1 1/4, Rp 1/2, schw. Temperguss feuerverz. |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | TFM 240-11412 |
| Gewinde 1 | Rp 1 1/4 |
| BAA059001 | 113034 |
| Gewinde 2 | Rp 1/2 |
| Gewindenorm | nach ISO 7-1 |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Muffen 240, IG/IG, Rp 3, Rp 1 1/2, schw. Temperguss feuerverz. 113047
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322392167 |
| Temperaturbereich max. | 300 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 73071910 |
| Material | schwarzer Temperguss B350-10 Design Symbol A |
| BAA316001 | Muffen 240, IG/IG, Rp 3, Rp 1 1/2, schw. Temperguss feuerverz. |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | TFM 240-30112 |
| Gewinde 1 | Rp 3 |
| BAA059001 | 113047 |
| Gewinde 2 | Rp 1 1/2 |
| Gewindenorm | nach ISO 7-1 |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |