Suchergebnisse
30 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
30 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
5/2-Wegeventil, man. 90° Hebel monostabil G 1/2 106468
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322096843 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| BAA316001 | 5/2-Wegeventil, man. 90° Hebel monostabil G 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA002001 | 514.115 |
| Anschluss | G 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 106468 |
| Kolben | Aluminium vernickelt |
| Feder | Sonderstahl |
| Betriebsdruck | Vakuum bis 10 bar |
| Durchflusswertmessung 1 | Durchfluss bei 6 bar und Δp 0,5 bar |
| Durchflusswertmessung 2 | Durchfluss bei 6 bar und Δp 1,0 bar |
| Funktion | 5/2 |
| Betätigung | monostabil |
| Durchfluss 1 | 3200 Nl/min |
| Durchfluss 2 | 4600 Nl/min |
| Symbol | 12 |
| Ventilkörper | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
5/2-Wegeventil, man. 90° Hebel bistabil G 1/4 106467
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322096836 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| BAA316001 | 5/2-Wegeventil, man. 90° Hebel bistabil G 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA002001 | 514.114 |
| Anschluss | G 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 106467 |
| Kolben | Aluminium vernickelt |
| Feder | Sonderstahl |
| Betriebsdruck | Vakuum bis 10 bar |
| Durchflusswertmessung 1 | Durchfluss bei 6 bar und Δp 0,5 bar |
| Durchflusswertmessung 2 | Durchfluss bei 6 bar und Δp 1,0 bar |
| Funktion | 5/2 |
| Betätigung | bistabil |
| Durchfluss 1 | 750 Nl/min |
| Durchfluss 2 | 1100 Nl/min |
| Symbol | 13 |
| Ventilkörper | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
5/3-Wegeventil, man. 90° Hebel monostabil Mitte belüftet G 1/8 106472
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322096881 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| BAA316001 | 5/3-Wegeventil, man. 90° Hebel monostabil Mitte belüftet G 1/8 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA002001 | 514.123 |
| Anschluss | G 1/8 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 106472 |
| Kolben | Aluminium vernickelt |
| Feder | Sonderstahl |
| Betriebsdruck | Vakuum bis 10 bar |
| Durchflusswertmessung 1 | Durchfluss bei 6 bar und Δp 0,5 bar |
| Durchflusswertmessung 2 | Durchfluss bei 6 bar und Δp 1,0 bar |
| Funktion | 5/3 |
| Betätigung | monostabil, Mitte belüftet |
| Durchfluss 1 | 400 Nl/min |
| Durchfluss 2 | 550 Nl/min |
| Symbol | 16 |
| Ventilkörper | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
5/2-Wegeventil, man. 90° Hebel bistabil G 1/8 106465
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322096812 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| BAA316001 | 5/2-Wegeventil, man. 90° Hebel bistabil G 1/8 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA002001 | 514.112 |
| Anschluss | G 1/8 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 106465 |
| Kolben | Aluminium vernickelt |
| Feder | Sonderstahl |
| Betriebsdruck | Vakuum bis 10 bar |
| Durchflusswertmessung 1 | Durchfluss bei 6 bar und Δp 0,5 bar |
| Durchflusswertmessung 2 | Durchfluss bei 6 bar und Δp 1,0 bar |
| Funktion | 5/2 |
| Betätigung | bistabil |
| Durchfluss 1 | 400 Nl/min |
| Durchfluss 2 | 550 Nl/min |
| Symbol | 13 |
| Ventilkörper | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
5/3-Wegeventil, man. 90° Hebel bistabil Mitte entlüftet G 1/4 106480
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322096966 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| BAA316001 | 5/3-Wegeventil, man. 90° Hebel bistabil Mitte entlüftet G 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA002001 | 514.135 |
| Anschluss | G 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 106480 |
| Kolben | Aluminium vernickelt |
| Feder | Sonderstahl |
| Betriebsdruck | Vakuum bis 10 bar |
| Durchflusswertmessung 1 | Durchfluss bei 6 bar und Δp 0,5 bar |
| Durchflusswertmessung 2 | Durchfluss bei 6 bar und Δp 1,0 bar |
| Funktion | 5/3 |
| Betätigung | bistabil, Mitte entlüftet |
| Durchfluss 1 | 750 Nl/min |
| Durchfluss 2 | 1100 Nl/min |
| Symbol | 18 |
| Ventilkörper | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
5/3-Wegeventil, man. 90° Hebel monostabil Mitte geschlossen G 1/4 106476
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322096928 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| BAA316001 | 5/3-Wegeventil, man. 90° Hebel monostabil Mitte geschlossen G 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA002001 | 514.131 |
| Anschluss | G 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 106476 |
| Kolben | Aluminium vernickelt |
| Feder | Sonderstahl |
| Betriebsdruck | Vakuum bis 10 bar |
| Durchflusswertmessung 1 | Durchfluss bei 6 bar und Δp 0,5 bar |
| Durchflusswertmessung 2 | Durchfluss bei 6 bar und Δp 1,0 bar |
| Funktion | 5/3 |
| Betätigung | monostabil, Mitte geschlossen |
| Durchfluss 1 | 750 Nl/min |
| Durchfluss 2 | 1100 Nl/min |
| Symbol | 14 |
| Ventilkörper | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |