Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Inline-Druckregler, 2 x IG, mit Sekundärentlüftung, G 1/4, 2 bar 101474
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322247108 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 25 bar |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Inline-Druckregler, 2 x IG, mit Sekundärentlüftung, G 1/4, 2 bar |
| BAA002001 | 638.02 |
| A | 59 mm |
| BAA059001 | 101474 |
| Serie | inline |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | CH |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Durchfluss | 500 |
| SW 1 | 16 mm |
| SW 2 | 19 mm |
| Innenteile | Edelstahl, Nitrilgummi, Messing |
| Arbeitsdruck voreingestellt | 2 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |