Suchergebnisse
38 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
38 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/8 hinten, 0-10,0 bar, Ø 40 101816
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322015370 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/8 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/8 hinten, 0-10,0 bar, Ø 40 |
| BAA002001 | 110.46 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101816 |
| Durchmesser | 40 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 10 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 hinten, 0-10,0 bar, Ø 50 101826
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322034067 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 hinten, 0-10,0 bar, Ø 50 |
| BAA002001 | 206 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101826 |
| Durchmesser | 50 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 10 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 hinten, 0-40,0 bar, Ø 50 101829
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322034227 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 hinten, 0-40,0 bar, Ø 50 |
| BAA002001 | 209 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101829 |
| Durchmesser | 50 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 40 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 hinten, 0-250,0 bar, Ø63 101846
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322040525 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 hinten, 0-250,0 bar, Ø63 |
| BAA002001 | 224 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101846 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 250 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 10 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/8 hinten, 0-16,0 bar, Ø 40 101817
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322015448 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/8 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/8 hinten, 0-16,0 bar, Ø 40 |
| BAA002001 | 110.47 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101817 |
| Durchmesser | 40 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 16 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/8 hinten, 0-40,0 bar, Ø 40 101819
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322015509 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/8 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/8 hinten, 0-40,0 bar, Ø 40 |
| BAA002001 | 110.49 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101819 |
| Durchmesser | 40 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 40 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 hinten, 0-160,0 bar, Ø63 101845
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322040488 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 hinten, 0-160,0 bar, Ø63 |
| BAA002001 | 223 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101845 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 160 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 hinten, -1/0,0 bar, Ø 63 101832
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322034364 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 hinten, -1/0,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 211/1 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101832 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 0 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.05 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 hinten, 0-6,0 bar, Ø 63 101838
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322034784 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 hinten, 0-6,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 216 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101838 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 hinten, 0-40,0 bar, Ø 63 101842
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322037907 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/4 hinten, 0-40,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 220 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101842 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 40 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/8 hinten, 0-2,5 bar, Ø 40 101813
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322015240 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/8 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/8 hinten, 0-2,5 bar, Ø 40 |
| BAA002001 | 110.43 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101813 |
| Durchmesser | 40 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 2.5 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/8 hinten, -1/0,0 bar, Ø 40 101810
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322015202 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/8 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Stahlblechgeh., G 1/8 hinten, -1/0,0 bar, Ø 40 |
| BAA002001 | 110.41 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101810 |
| Durchmesser | 40 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 111.12 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 0 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.05 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |