Suchergebnisse
26 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
26 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Reduziernippel kurz, G 3/8 a., G 1/4 i., SW 19, Messing 134443
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA271001 | 4047322486859 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Ursprungsland | GR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 19 mm |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA316001 | Reduziernippel kurz, G 3/8 a., G 1/4 i., SW 19, Messing |
| BAA002001 | MS251K3814 |
| Material | Messing CW614N |
| BAA059001 | 134443 |
| L1 | 14,0 mm |
| Beschreibung | Reduzierung G 3/8 AG auf G 1/4 IG |
| L2 | 9,0 mm |
| Außengewinde | G 3/8 |
| Innengewinde | G 1/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reduziernippel kurz, G 2 a., G 1 1/2 i., SW 70, Messing 134460
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA271001 | 4047322487023 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Ursprungsland | TR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 70 mm |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA316001 | Reduziernippel kurz, G 2 a., G 1 1/2 i., SW 70, Messing |
| BAA002001 | MS251K2112 |
| Material | Messing CW614N |
| BAA059001 | 134460 |
| L1 | 28,0 mm |
| L2 | 20,0 mm |
| Außengewinde | G 2 |
| Innengewinde | G 1 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |