Suchergebnisse
68 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
68 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, 0-100,0 bar, Ø100 102348
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322354318 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, 0-100,0 bar, Ø100 |
| BAA002001 | 752-100 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102348 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 233.50 |
| Güteklasse | 1 |
| Sichtscheibe | Mehrschichten-Sicherheitsglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 100 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/4 unten, -1/+9,0bar, Ø 63 102313
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322381215 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/4 unten, -1/+9,0bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 740/5-63 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102313 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 233.50 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Sichtscheibe | Polycarbonat |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 9 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum/Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/4 unten, -1/0,0 bar, Ø 63 102308
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322353823 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/4 unten, -1/0,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 740-63 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102308 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 233.50 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Sichtscheibe | Polycarbonat |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 0 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.05 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, -1/+1,5 bar, Ø100 102332
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322381246 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, -1/+1,5 bar, Ø100 |
| BAA002001 | 740/2-100 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102332 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 233.50 |
| Güteklasse | 1 |
| Sichtscheibe | Mehrschichten-Sicherheitsglas |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 1.5 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.05 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum/Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/4 unten, 0 - 1,0 bar, Ø 63 102315
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322353915 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/4 unten, 0 - 1,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 742-63 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102315 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 233.50 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Sichtscheibe | Polycarbonat |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 1 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.05 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, -1/+1,5 bar, Ø160 102355
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322116589 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, -1/+1,5 bar, Ø160 |
| BAA002001 | 740/2 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102355 |
| Durchmesser | 160 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 233.50 |
| Güteklasse | 1 |
| Sichtscheibe | Mehrschichten-Sicherheitsglas |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 1.5 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.05 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum/Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/4 unten, -1/+1,5bar, Ø 63 102310
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322381185 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/4 unten, -1/+1,5bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 740/2-63 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102310 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 233.50 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Sichtscheibe | Polycarbonat |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 1.5 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum/Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, -1/0,0 bar, Ø 100 102330
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322354127 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, -1/0,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 740-100 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102330 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 233.50 |
| Güteklasse | 1 |
| Sichtscheibe | Mehrschichten-Sicherheitsglas |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 0 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.02 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, 0-250,0 bar, Ø100 102350
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322354332 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, 0-250,0 bar, Ø100 |
| BAA002001 | 754-100 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102350 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 233.50 |
| Güteklasse | 1 |
| Sichtscheibe | Mehrschichten-Sicherheitsglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 250 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, 0-1,6 bar, Ø 100 102339
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322354219 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, 0-1,6 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 743-100 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102339 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 233.50 |
| Güteklasse | 1 |
| Sichtscheibe | Mehrschichten-Sicherheitsglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 1.6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.05 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, 0-1,6 bar, Ø 160 102362
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322116657 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, 0-1,6 bar, Ø 160 |
| BAA002001 | 743 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102362 |
| Durchmesser | 160 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 233.50 |
| Güteklasse | 1 |
| Sichtscheibe | Mehrschichten-Sicherheitsglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 1.6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.05 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, 0-6,0 bar, Ø 160 102365
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322116800 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, 0-6,0 bar, Ø 160 |
| BAA002001 | 746 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102365 |
| Durchmesser | 160 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 233.50 |
| Güteklasse | 1 |
| Sichtscheibe | Mehrschichten-Sicherheitsglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |