Suchergebnisse
40 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
40 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 1,6 bar, Ø 160 102042
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322098892 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| BAA316001 | Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 1,6 bar, Ø 160 |
| BAA002001 | 523 |
| Mediumstemperatur min. | -40 °C |
| BAA059001 | 102042 |
| Durchmesser | 160 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 212.20 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 1.6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.05 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 400,0 bar, Ø 100 102036
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322097055 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| BAA316001 | Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 400,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 515 |
| Mediumstemperatur min. | -40 °C |
| BAA059001 | 102036 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 212.20 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | CrNi-Stahl |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 400 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 10 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 100,0 bar, Ø 160 102051
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322099721 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| BAA316001 | Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 100,0 bar, Ø 160 |
| BAA002001 | 532 |
| Mediumstemperatur min. | -40 °C |
| BAA059001 | 102051 |
| Durchmesser | 160 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 212.20 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | CrNi-Stahl |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 100 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, -1 / +3,0 bar, Ø 100 102018
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322094894 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| BAA316001 | Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, -1 / +3,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 500/2 |
| Mediumstemperatur min. | -40 °C |
| BAA059001 | 102018 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 212.20 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 3 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum/Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 16,0 bar, Ø 160 102047
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322099356 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| BAA316001 | Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 16,0 bar, Ø 160 |
| BAA002001 | 528 |
| Mediumstemperatur min. | -40 °C |
| BAA059001 | 102047 |
| Durchmesser | 160 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 212.20 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 16 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 1000,0 bar, Ø 100 102038
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322097345 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| BAA316001 | Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 1000,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 517 |
| Mediumstemperatur min. | -40 °C |
| BAA059001 | 102038 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 212.20 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | CrNi-Stahl |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 1000 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 20 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, -1 / 0,0 bar, Ø 100 102016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322094863 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| BAA316001 | Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, -1 / 0,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 500 |
| Mediumstemperatur min. | -40 °C |
| BAA059001 | 102016 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 212.20 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 0 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.02 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 2,5 bar, Ø 100 102025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322095549 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| BAA316001 | Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 2,5 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 504 |
| Mediumstemperatur min. | -40 °C |
| BAA059001 | 102025 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 212.20 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 2.5 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.05 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 250,0 bar, Ø 100 102035
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322096737 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| BAA316001 | Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 250,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 514 |
| Mediumstemperatur min. | -40 °C |
| BAA059001 | 102035 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 212.20 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | CrNi-Stahl |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 250 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 4,0 bar, Ø 100 102026
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322095587 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| BAA316001 | Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 4,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 505 |
| Mediumstemperatur min. | -40 °C |
| BAA059001 | 102026 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 212.20 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 4 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 160,0 bar, Ø 160 102052
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322099745 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| BAA316001 | Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 160,0 bar, Ø 160 |
| BAA002001 | 533 |
| Mediumstemperatur min. | -40 °C |
| BAA059001 | 102052 |
| Durchmesser | 160 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 212.20 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | CrNi-Stahl |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 160 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 600,0 bar, Ø 100 102037
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322097086 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| BAA316001 | Manometer, Robustausführung, G 1/2 unten, 0 - 600,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 516 |
| Mediumstemperatur min. | -40 °C |
| BAA059001 | 102037 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 212.20 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | CrNi-Stahl |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 600 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 10 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |