Suchergebnisse
2206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Blechschraube ISO 1479 Stahl 3,5x9,5 -C verzinkt passiviert gal Zn S 914790130035009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 3,5 mm |
| Norm | ISO 1479 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 9,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 1479 Stahl 3,9x6,5 -C verzinkt passiviert gal Zn S 914790130039006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 3,9 mm |
| Norm | ISO 1479 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 6,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 1479 Stahl 8x32 -C verzinkt passiviert gal Zn S 914790130080032
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 8 mm |
| Norm | ISO 1479 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 1479 Stahl 8x80 -C verzinkt passiviert gal Zn S 914790130080080
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 8 mm |
| Norm | ISO 1479 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 1479 Stahl 4,8x22 -C verzinkt passiviert gal Zn S 914790130048022
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 4,8 mm |
| Norm | ISO 1479 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 1479 Stahl 5,5x38 -C verzinkt passiviert gal Zn S 914790130055038
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 5,5 mm |
| Norm | ISO 1479 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 1479 Stahl 5,5x45 -C verzinkt passiviert gal Zn S 914790130055045
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 5,5 mm |
| Norm | ISO 1479 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 1479 Stahl 5,5x60 -C verzinkt passiviert gal Zn S 914790130055060
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 5,5 mm |
| Norm | ISO 1479 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 1479 Stahl 6,3x13 -C verzinkt passiviert gal Zn S 914790130063013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 6,3 mm |
| Norm | ISO 1479 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 1479 Stahl 6,3x16 -C verzinkt passiviert gal Zn S 914790130063016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 6,3 mm |
| Norm | ISO 1479 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7049 A 2 3,9x38 -C-H A 2 S 070499260039038
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze, |
| Form | C-H |
| Ø | 3,9 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7049 A 2 4,2x13 -C-H A 2 S 070499260042013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze, |
| Form | C-H |
| Ø | 4,2 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |