Suchergebnisse
2206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Blechschraube ISO 7049 A 2 4,2x32 -C-H A 2 S 070499260042032
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze, |
| Form | C-H |
| Ø | 4,2 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7049 A 2 4,2x45 -C-H A 2 S 070499260042045
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze, |
| Form | C-H |
| Ø | 4,2 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7049 A 2 4,8x19 -C-H A 2 S 070499260048019
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze, |
| Form | C-H |
| Ø | 4,8 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7049 A 2 4,8x22 -C-H A 2 S 070499260048022
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze, |
| Form | C-H |
| Ø | 4,8 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7049 A 2 4,8x80 -C-H A 2 S 070499260048080
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze, |
| Form | C-H |
| Ø | 4,8 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7049 A 2 5,5x19 -C-H A 2 S 070499260055019
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze, |
| Form | C-H |
| Ø | 5,5 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7049 A 2 6,3x45 -C-H A 2 S 070499260063045
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze, |
| Form | C-H |
| Ø | 6,3 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7050 A 2 2,9x13 -C-H A 2 S 070509240029013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 2,9 mm |
| Norm | ISO 7050 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7050 A 2 3,5x13 -C-H A 2 S 070509240035013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 3,5 mm |
| Norm | ISO 7050 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkblechschraube DIN 7983 A 2 6,3x25 -C-H A 2 S 60308.44468
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsensenk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 6,3 mm |
| Norm | DIN 7983 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkblechschraube DIN 7983 A 2 5,5x50 -C-H A 2 S 60308.44464
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsensenk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 5,5 mm |
| Norm | DIN 7983 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkblechschraube DIN 7983 A 2 5,5x45 -C-H A 2 S 60308.44463
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsensenk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 5,5 mm |
| Norm | DIN 7983 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |