Suchergebnisse
4153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 1 x 5 Tücher |
| Länge ca. | 360 mm |
| Breite ca. | 360 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stk |
| Bestellschritt | 5 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Haken- und Schlaufenband SJ352B schwarz Länge 1,25 m Breite 25 mm Blister E6433066
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Breite | 25 mm |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stk |
| Bestellschritt | 4 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hygienesatz HY51 2 Dichtungsringe und Dämmkissen f.Art.-Nr.4000370412 E6019213
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| PSA-Kategorie | III |
| passend für | Art.-Nr.974235 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Atemschutzmaske 9310+Gen3 FFP1 NRD ohne Ventil, faltbar 20St./KT E6046449
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Modell | 9310+Gen3 FFP1 NR |
| Norm | EN 149:2001 + A1:2009 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | FFP1 NRD |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stk |
| Bestellschritt | 20 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Modell | 8810 |
| Norm | EN 149:2001 + A1:2009 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | FFP2 NR D |
| Inhalt je Karton | 20 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stk |
| Bestellschritt | 20 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schutzbrille SecureFit™ F400 EN 166 Bügel graublau, Scheibe klar Polycarbonat E6046441
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | Bügel graublau, Scheibe klar |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 166 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | 2C-1.2 3M 1 FT K N |
| Linsenbeschichtung | 3M™ Scotchgard™ Anti-Fog |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gehörschutzstöpsel TRI FLANGE EN 352-2 SNR 29 dB 100 Paar / Karton E6420550
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | 100 Paar / Karton |
| Farbe | gelb |
| Norm | EN 352-2 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 29 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gehörschutzstöpsel 1100 EN 352-2:2020 SNR 35 dB 200 Paar / Box E6434028
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | 200 Paar / Box |
| Farbe | orange |
| Material | Schaumstoff |
| Norm | EN 352-2:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 35 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schutzbrille SecureFit-SF200 EN 166, EN 170 Bügel grau, Scheibe grau Polycarbonat E6463648
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | Bügel grau, Scheibe grau |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 166, EN 170 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | 5-3.1 3M 1 FT |
| Linsenbeschichtung | AS = Anti Scratch, AF = Anti Fog, UV = ultraviolette Strahlung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | 3M |
| Breite | 48 mm |
| Länge | 50 m |
| Farbe | silber |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 Rolle |
| Bestellschritt | 24 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Atemschutzvollmaske 6800 Serie 6000 EN 136 ohne Filter Größe M E976180
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | ohne Filter |
| Größe | M |
| Norm | EN 136 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzklasse | I |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kapselgehörschützer Peltor Kid, Farbe neon-grün E974224
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Kapselgehörschützer(86010101;2000661) |
| Gewicht | 0 kg |
| Farbe | neon-grün |
| Norm | EN 352-1 |
| Unknown | - |
| Dämmwert SNR | 27 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |