Suchergebnisse
4153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| mm A | 249 |
| mm B | 112 |
| Sales Group | 015 |
| mm D | 130 |
| mm H | 19 |
| mm L | 1660 |
| mm C | 137 |
| mm E | 305 |
| mm F | 71 |
| Luftanschluss | 3/8" BSPT |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Luftverbrauch Vollast (l/s) | 13,3 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 13 |
| mm M | - |
| Anzahl Kettenstränge | 1 |
| Senkgeschwindigkeit bei Vollast (m/min) | 16 |
| Senkgeschwindigkeit 0-Last (m/min) | 13 |
| Gewicht inkl. 3m Hubhöhe (kg) | 7 |
| Hubgeschwindigkeit bei Vollast (m/min) | 14 |
| Hubgeschwindigkeit 0-Last (m/min) | 19 |
| Kettengewicht (kg/m) | 0,35 |
| Kette (mm) | 4,0 x 12,0 RTS |
| Kettenbeutel/Kettenkasten | + |
| Überlastsicherung | - |
| mm G | 21 |
| mm J | 33 |
| mm K | - |
| mm N | 375 |
| SMC Wartungseinheit | AC30-F03DM-8-B |
| Kapazität (kg) | 125 |
| mm P | 124 |
| mm X | 40 |
| mm Z | 170 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | ELYSEE |
| Größe | universal |
| Farbe | marine |
| Material | 100% Polyacryl |
| Zielgruppe | Unisex |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Damen Daunen-Jacke Powder, Farbe anthrazit, Gr. S E6017494
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Damen_Winterjacken |
| Material | NaV |
| Größe | S |
| Farbe | anthrazit |
| Geschlecht | - |
| Futter | NaV |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Regenset MicrofLex, Farbe schwarz, Gr. XL E970380
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Regenanzüge(86071201;4558404) |
| Material | NaV |
| Größe | XL |
| Farbe | schwarz |
| Geschlecht | - |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Damen Daunen-Jacke Powder, Farbe anthrazit, Gr. M E6017495
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Damen_Winterjacken |
| Material | NaV |
| Größe | M |
| Farbe | anthrazit |
| Geschlecht | - |
| Futter | NaV |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Regenset MicrofLex, Farbe schwarz, Gr. M E970378
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Regenanzüge(86071201;4558404) |
| Material | NaV |
| Größe | M |
| Farbe | schwarz |
| Geschlecht | - |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drehtorantrieb-Set LA300EVKS-01 1-flügig Flügelbreite max. 300 cm Gesamthub 350 mm E6500233
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | LIFTMASTER |
| Ausführung | 1-flügig |
| Flügelgewicht | 300 kg |
| Flügelbreite max. | 300 cm |
| Gesamthub | 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verz. Schneefanggitter leicht, Länge 3m 200mm hoch / 13x2,0mm 42203.00611
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Strickmütze, Winterfutter aus 3M Thinsulate, mit Patch, schwarz E6424638
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyacryl |
| Größe | Einheitsgröße |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |