Suchergebnisse
4153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Schutzbrille |
| Schutz vor Partikeln vorhanden | Nein |
| Farbe | klar |
| UV-Schutz vorhanden | Nein |
| Normnummer | EN 166:2001 |
| Werkstoff | Polycarbonat |
| Marke | 3M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Atemfilter 6002CR |
| Produkttypbezeichnung | 6002CR |
| Packungsmenge | 2 St./Pack. |
| Verwendung für Produkt | 3M Halbmaske 6002C |
| Farbe | weiß |
| Schutzstufe | A2P3 |
| Werkstoff | Polystyrol/Aktivkohle/Polypropylen |
| Marke | 3M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
brennenstuhl Steckdosenleiste Bremounta 1150660325 5x +USB 3m ws 9199131891
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 46 cm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Steckdosenleiste Bremounta |
| Produkttypbezeichnung | Bremounta |
| Winkel | 90 ° |
| Anzahl der USB Ports | 2 USB-Ports |
| erhöhter Berührungsschutz vorhanden | Ja |
| Farbe | weiß |
| Schrägkontakt vorhanden | Ja |
| max. Ladestrom | 2,1 A |
| Anzahl der Steckdosen | 5 Steckdosen |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Kabeltyp | H05VV-F 3G1,5 |
| Ein-/Ausschalter vorhanden | Ja |
| Überspannungsschutz vorhanden | Nein |
| Marke | BRENNENSTUHL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Datenübertragungsrate | 5 Gbit/s |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | USB-Kabel SuperSpeed |
| Produkttypbezeichnung | SuperSpeed |
| geschirmt | Ja |
| Typbezeichnung der USB-Version | USB 3.0 |
| Farbe des Mantels | schwarz |
| Kabellänge | 3 m |
| Kompatibel mit | USB 1.1, 1.2, 2.0 |
| UL-Zulassung vorhanden | Ja |
| Art des Anschlusses | USB-A-Stecker/USB-A-Stecker |
| Marke | GOOBAY |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Kategorie der Anfangshaftung | extrem hoch |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Sprühkleber Display Mount |
| Produkttypbezeichnung | Display Mount |
| transparenter Auftrag vorhanden | Ja |
| empfohlener Abstand (beim Sprühen) | 12-20 cm |
| feuchtigkeitsbeständig | Ja |
| wieder ablösbar | Nein |
| Produktverwendung | Messe, Display |
| Signalwort | Gefahr |
| UV-beständig | Ja |
| Gefahrengutkennzeichnung (UN-Nr.) | UN1950 |
| ohne Lösungsmittel | Nein |
| GHS-Kodierungen | GHS02, GHS07 |
| Marke | SCOTCH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Länge | 3 m |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Netzwerkkabel |
| geschirmt | Ja |
| Farbe | schwarz |
| Art des Anschlusses | RJ45-Stecker/RJ45-Stecker |
| Marke | GOOBAY |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
brennenstuhl Steckdosenleiste 1152320400 Schalter 3fach 3m ws 9199104699
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Länge | 20,5 cm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Steckdosenleiste Eco-Line |
| Produkttypbezeichnung | Eco-Line |
| Winkel | 45 ° |
| Kontrollleuchte vorhanden | Nein |
| Farbe | weiß |
| Schrägkontakt vorhanden | Ja |
| Anzahl der Steckdosen | 3 Steckdosen |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Kabeltyp | H05VV-F 3G1,5 |
| Ein-/Ausschalter vorhanden | Ja |
| Überspannungsschutz vorhanden | Nein |
| Marke | BRENNENSTUHL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
brennenstuhl Steckdosenleiste 1152300400 Schalter 3fach 3m sw 9199104706
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Länge | 20,5 cm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Steckdosenleiste Eco-Line |
| Produkttypbezeichnung | Eco-Line |
| Winkel | 45 ° |
| Kontrollleuchte vorhanden | Nein |
| Farbe | schwarz |
| Schrägkontakt vorhanden | Ja |
| Anzahl der Steckdosen | 3 Steckdosen |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Kabeltyp | H05VV-F 3G1,5 |
| Ein-/Ausschalter vorhanden | Ja |
| Überspannungsschutz vorhanden | Nein |
| Marke | BRENNENSTUHL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Klebefilm |
| beschriftbar | Nein |
| hitzebeständig | Nein |
| Packungsmenge | 48 St./Pack. |
| beidseitig klebend | Nein |
| Farbe | transparent |
| wieder ablösbar | Nein |
| lichtpausfähig | Nein |
| unsichtbar | Ja |
| reißfest | Nein |
| schattenfrei kopierbar | Nein |
| Maße | 19 mm x 55 m (B x L) |
| Werkstoff | Acrylat |
| Marke | 3M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Blickschutzfilter Standard |
| Produkttypbezeichnung | Standard |
| Produktverwendung | Desktops |
| Bildformat | 16:10 |
| Verwendung für Bilddiagonale | 61 cm (24") |
| Marke | 3M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |