Suchergebnisse
57 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
57 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Edelstahl-Metallschlauch ID 250mm AD 261,00mm L.5m NORRES 8002869147
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 261,00 mm |
| Gewicht | 6,85 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahl-Metallschlauch ID 32mm AD 36,00mm L.10m NORRES 8002869099
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 32 mm |
| Außen-Ø | 36,00 mm |
| Gewicht | 0,55 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahl-Metallschlauch ID 150-152mm AD 159,00mm L.10m NORRES 8002869137
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 159,00 mm |
| Gewicht | 3,35 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahl-Metallschlauch ID 130mm AD 139,00mm L.10m NORRES 8002869133
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 130 mm |
| Außen-Ø | 139,00 mm |
| Gewicht | 2,92 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahl-Metallschlauch ID 200-203mm AD 211,00mm L.5m NORRES 8002869145
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 211,00 mm |
| Gewicht | 5,51 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahl-Metallschlauch ID 55mm AD 60,00mm L.5m NORRES 8002869112
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 55 mm |
| Außen-Ø | 60,00 mm |
| Gewicht | 0,90 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahl-Metallschlauch ID 110mm AD 117,00mm L.5m NORRES 8002869128
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 117,00 mm |
| Gewicht | 2,24 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahl-Metallschlauch ID 120mm AD 127,00mm L.5m NORRES 8002869130
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 120 mm |
| Außen-Ø | 127,00 mm |
| Gewicht | 2,44 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahl-Metallschlauch ID 32mm AD 36,00mm L.5m NORRES 8002869100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 32 mm |
| Außen-Ø | 36,00 mm |
| Gewicht | 0,55 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahl-Metallschlauch ID 178-180mm AD 189,00mm L.5m NORRES 8002869144
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 178-180 mm |
| Außen-Ø | 189,00 mm |
| Gewicht | 4,01 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahl-Metallschlauch ID 50-51mm AD 55,00mm L.5m NORRES 8002869110
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 55,00 mm |
| Gewicht | 0,84 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahl-Metallschlauch ID 38mm AD 42,00mm L.10m NORRES 8002869103
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 38 mm |
| Außen-Ø | 42,00 mm |
| Gewicht | 0,65 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |