Suchergebnisse
59 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
59 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Metallschlauch ID 130mm AD 139,00mm 4.5mm L.5m NORRES 8000480213
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 130 mm |
| Außen-Ø | 139,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Gewicht | 2,86 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Metallschlauch ID 20mm AD 24,00mm L.5m NORRES 8002869078
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 20 mm |
| Außen-Ø | 24,00 mm |
| Gewicht | 0,34 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Metallschlauch ID 40mm AD 45,00mm 2.5mm L.5m NORRES 8000480249
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 45,00 mm |
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Gewicht | 0,70 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Metallschlauch ID 150-152mm AD 159,00mm 4.5mm L.5m NORRES 8000480219
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 159,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Gewicht | 3,29 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Metallschlauch ID 55mm AD 60,00mm L.5m NORRES 8002869086
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 55 mm |
| Außen-Ø | 60,00 mm |
| Gewicht | 0,90 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Metallschlauch ID 63-65mm AD 71,00mm 3mm L.10m NORRES 8000480256
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 63-65 mm |
| Außen-Ø | 71,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Gewicht | 1,09 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Metallschlauch ID 75-76mm AD 81,00mm 3mm L.5m NORRES 8000480264
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 81,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Metallschlauch ID 160mm AD 169,00mm 4.5mm L.10m NORRES 8000480220
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 169,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Gewicht | 3,50 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Metallschlauch ID 44-45mm AD 50,00mm L.10m NORRES 8002869083
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 44-45 mm |
| Außen-Ø | 50,00 mm |
| Gewicht | 0,74 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Metallschlauch ID 30mm AD 34,00mm L.10m NORRES 8002869079
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 30 mm |
| Außen-Ø | 34,00 mm |
| Gewicht | 0,50 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Metallschlauch ID 130mm AD 139,00mm 4.5mm L.10m NORRES 8000480211
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 130 mm |
| Außen-Ø | 139,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Gewicht | 2,86 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Metallschlauch ID 25mm AD 29,00mm 2mm L.5m NORRES 8000480236
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 25 mm |
| Außen-Ø | 29,00 mm |
| Wandstärke | 2 mm |
| Gewicht | 0,42 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |