Suchergebnisse
83 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
83 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PVC-Saugschlauch ID 700mm AD 712,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481488
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 700 mm |
| Außen-Ø | 712,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.02 bar |
| Überdruck | 0,020 bar |
| Unterdruck | 0,002 bar |
| Gewicht | 2,70 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 130mm AD 142,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481417
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 130 mm |
| Außen-Ø | 142,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.18 bar |
| Überdruck | 0,180 bar |
| Unterdruck | 0,060 bar |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 165mm AD 177,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481426
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 165 mm |
| Außen-Ø | 177,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.135 bar |
| Überdruck | 0,135 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 0,85 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 225mm AD 237,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481437
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 225 mm |
| Außen-Ø | 237,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.095 bar |
| Überdruck | 0,095 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 0,88 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 305mm AD 317,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481451
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 305 mm |
| Außen-Ø | 317,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.065 bar |
| Überdruck | 0,065 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Gewicht | 1,19 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 228-229mm AD 240,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481439
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 228-229 mm |
| Außen-Ø | 240,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.095 bar |
| Überdruck | 0,095 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 0,90 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 125-127mm AD 137,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481416
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 137,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.185 bar |
| Überdruck | 0,185 bar |
| Unterdruck | 0,070 bar |
| Gewicht | 0,66 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 1000mm AD 1.012,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481404
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 1000 mm |
| Außen-Ø | 1.012,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.01 bar |
| Überdruck | 0,010 bar |
| Unterdruck | 0,001 bar |
| Gewicht | 3,85 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 100-102mm AD 112,00mm L.3m NORRES 8002869297
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 112,00 mm |
| Überdruck | 0,210 bar |
| Unterdruck | 0,100 bar |
| Gewicht | 0,54 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 1000mm AD 1.012,00mm 6mm L.6m NORRES 8000481405
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 1000 mm |
| Außen-Ø | 1.012,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.01 bar |
| Überdruck | 0,010 bar |
| Unterdruck | 0,001 bar |
| Gewicht | 3,85 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 150-152mm AD 162,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481421
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 162,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.14 bar |
| Überdruck | 0,140 bar |
| Unterdruck | 0,040 bar |
| Gewicht | 0,79 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Saugschlauch ID 178-180mm AD 192,00mm 6mm L.3m NORRES 8000481431
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 178-180 mm |
| Außen-Ø | 192,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.125 bar |
| Überdruck | 0,125 bar |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Gewicht | 0,93 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |