Suchergebnisse
56 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
56 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 125-127mm AD 133mm 4mm L.10m 4501400237
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 133,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.335 bar |
| Überdruck | 0,335 bar |
| Unterdruck | 0,065 bar |
| Gewicht | 0,82 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 55mm AD 63,00mm 4mm L.10m 8000479457
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 55 mm |
| Außen-Ø | 63,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.755 bar |
| Überdruck | 0,755 bar |
| Unterdruck | 0,200 bar |
| Gewicht | 0,39 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 44-45mm AD 52,00mm 3.5mm L.10m 8000479452
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 44-45 mm |
| Außen-Ø | 52,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.91 bar |
| Überdruck | 0,910 bar |
| Unterdruck | 0,300 bar |
| Gewicht | 0,29 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 178-180mm AD 188mm 4mm L.10m 4501400241
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 178-180 mm |
| Außen-Ø | 188,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.23 bar |
| Überdruck | 0,230 bar |
| Unterdruck | 0,045 bar |
| Gewicht | 1,17 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 160mm AD 168,00mm 4mm L.15m 8000479432
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 168,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.26 bar |
| Überdruck | 0,260 bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Gewicht | 1,04 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 75-76mm AD 83,00mm 4mm L.15m 8000479467
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 83,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.55 bar |
| Überdruck | 0,550 bar |
| Unterdruck | 0,145 bar |
| Gewicht | 0,53 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 80mm AD 88,00mm 4mm L.15m 8000479469
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 88,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.515 bar |
| Überdruck | 0,515 bar |
| Unterdruck | 0,135 bar |
| Gewicht | 0,57 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 55mm AD 63,00mm 4mm L.15m 8000479458
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 55 mm |
| Außen-Ø | 63,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.755 bar |
| Überdruck | 0,755 bar |
| Unterdruck | 0,200 bar |
| Gewicht | 0,39 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 130mm AD 138,00mm 4mm L.15m 8000479426
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 130 mm |
| Außen-Ø | 138,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.32 bar |
| Überdruck | 0,320 bar |
| Unterdruck | 0,060 bar |
| Gewicht | 0,85 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 110mm AD 118,00mm 4mm L.10m 8000479418
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 118,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.375 bar |
| Überdruck | 0,375 bar |
| Unterdruck | 0,070 bar |
| Gewicht | 0,73 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 150-152mm AD 158,00mm 4mm L.5m 8000479431
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 158,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.275 bar |
| Überdruck | 0,275 bar |
| Unterdruck | 0,055 bar |
| Gewicht | 0,98 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 130mm AD 138,00mm 4mm L.10m 8000479425
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 130 mm |
| Außen-Ø | 138,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.32 bar |
| Überdruck | 0,320 bar |
| Unterdruck | 0,060 bar |
| Gewicht | 0,85 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |