Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Aufschraubschlauchtülle, G3/4 i., f. Schl. LW 13, SW 32, MS vern. 134906
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322491396 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| Ursprungsland | GR |
| SW | 32 mm |
| BAA316001 | Aufschraubschlauchtülle, G3/4 i., f. Schl. LW 13, SW 32, MS vern. |
| BAA002001 | MSN239A3413 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA059001 | 134906 |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| L1 | 45,0 mm |
| für Schlauch | LW 13 mm |
| L2 | 17,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn 3/2-Wege »FUTURA«, abschließbar, BG 2, G 3/8 100285
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322214834 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 |
| A | 63 mm |
| BAA316001 | Kugelhahn 3/2-Wege »FUTURA«, abschließbar, BG 2, G 3/8 |
| BAA002001 | FU 981 |
| C | 70.5 mm |
| BAA059001 | 100285 |
| Serie | FUTURA |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 2 |
| Anschlussgewinde | Werkstoff Zink-Druckguss |
| BG | 2 |
| Durchfluss | 14000 |
| B | 127 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Abluft | G 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselrückschlagven »Blaue Serie«, Abluftdros., M5 a. 15bar Ø4mm 110011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322264945 |
| Gewinde | M5 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 8 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | Drosselrückschlagven »Blaue Serie«, Abluftdros., M5 a. 15bar Ø4mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 188.005-4 |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| BAA059001 | 110011 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 20,0 mm |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig | 15 bar |
| L2 min. | 29,0 mm |
| L2 max. | 31,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mehrfach-Grundplatte für 5/2-5/3-Wegeventile, 5 Pos., M5, G 1/8 116257
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322325462 |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| Baugröße | 100 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| Beschreibung | Grundplatte für 5 Ventilpositionen |
| BAA316001 | Mehrfach-Grundplatte für 5/2-5/3-Wegeventile, 5 Pos., M5, G 1/8 |
| BG | 100 |
| für Ventile Anschluss | M5, G 1/8 |
| BAA002001 | 5520.05-18 |
| BAA059001 | 116257 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelauslaufhahn, Edelstahl 1.4408, G 3/4 AG, DN 20 103421
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322395175 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Kugelauslaufhahn, Edelstahl 1.4408, G 3/4 AG, DN 20 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | KAH.34-ES |
| A | 90 mm |
| BAA059001 | 103421 |
| Material | Edelstahl 1.4408 |
| Anwendungsbereich | Wasser, gasförmige und nicht aggressive Medien, Druckluft |
| DN | 20 |
| Anschluss | G 3/4 AG |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach ISO 228-1 |
| H | 102 mm |
| L | 156 mm |
| Gewindematerial | Edelstahl 1.4408 |
| Tülle | LW 19 |
| für Schlauch | LW 19 mm |
| Tüllenanschlussgewinde | G 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktzylinder, doppeltwirkend, IG, K-Ø 12, Hub 20, M5, ISO21287 155323
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322617017 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA316001 | Kompaktzylinder, doppeltwirkend, IG, K-Ø 12, Hub 20, M5, ISO21287 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| BAA002001 | 15.DMI.12020 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 155323 |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit T-Nuten, eloxiert |
| Magnet | mit Magnet |
| Hub | 20 mm |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Anschluss | M5 |
| Serie | Serie ACE |
| Kolbenstange | Stahl S45C, hartverchromt |
| Norm | nach ISO 21287 |
| Kolbenstangen IG | M3x0,5 |
| Gewinde Kolbenstange | Innengewinde an der Kolbenstange |
| Kolben | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schwenkaugenbefestigung, ISO 15552, ISO 21287, Ø32 156701
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322628785 |
| Ausführung | ohne Buchse |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | IT |
| für Zylinder | nach ISO 15552, ISO 21287 |
| BAA316001 | Schwenkaugenbefestigung, ISO 15552, ISO 21287, Ø32 |
| Material | Aluminium |
| passend für Kolben-Ø | 32 mm |
| BAA002001 | 453.044 |
| Hinweis | mit 4 Schrauben |
| BAA059001 | 156701 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rückschlagklappe, DN 32, Messing, G 1 1/4, PN max. 10 bar 158067
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322631518 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| BAA316001 | Rückschlagklappe, DN 32, Messing, G 1 1/4, PN max. 10 bar |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | RK114MSE |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA059001 | 158067 |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| SW | 50 mm |
| DN | 32 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Ventilteller | Messing |
| Länge | 72 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nippel für Kuppl. NW 5,5, ARO 210, Stahl gehärtet/verz., G 3/8 AG 134068
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322483797 |
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| SW | 17 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 3/8 AG |
| Ursprungsland | TR |
| Länge | 43 |
| BAA316001 | Nippel für Kuppl. NW 5,5, ARO 210, Stahl gehärtet/verz., G 3/8 AG |
| BAA002001 | 243.51-A-ST |
| NW | 5,5 |
| BAA059001 | 134068 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktzylinder, doppeltwirkend, IG, Ø125, Hub175, G1/4, ISO21287 155560
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322619387 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA316001 | Kompaktzylinder, doppeltwirkend, IG, Ø125, Hub175, G1/4, ISO21287 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| BAA002001 | 15.DMI.125175 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 155560 |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit T-Nuten, eloxiert |
| Magnet | mit Magnet |
| Hub | 175 mm |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Anschluss | G 1/4 |
| Serie | Serie ACE |
| Kolbenstange | Stahl S45C, hartverchromt |
| Norm | nach ISO 21287 |
| Kolbenstangen IG | M16x2,0 |
| Gewinde Kolbenstange | Innengewinde an der Kolbenstange |
| Kolben | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
T-Steckverbindung »Blaue Serie«, für Schlauch-Außen-Ø 16 109833
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322330435 |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Dichtmaterial | NBR |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| BAA316001 | T-Steckverbindung »Blaue Serie«, für Schlauch-Außen-Ø 16 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA002001 | 138.016 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 109833 |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 32,5 mm |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig | 15 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reduziernippel lang, G 3/4 a., G 3/4 i., SW 32, Messing vern. 134753
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA271001 | 4047322489997 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Ursprungsland | GR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 32 mm |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA316001 | Reduziernippel lang, G 3/4 a., G 3/4 i., SW 32, Messing vern. |
| BAA002001 | MSN251L3434 |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| BAA059001 | 134753 |
| L1 | 34,0 mm |
| L2 | 12,0 mm |
| Außengewinde | G 3/4 |
| Innengewinde | G 3/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |