Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Manometer-Profildichtung, für Gewinde G 1/4, Werkstoff: 1.4571 102619
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322066402 |
| Werkstoff | 1.4571 |
| Zolltarifnummer | 84841000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| für Gewinde | G 1/4 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA316001 | Manometer-Profildichtung, für Gewinde G 1/4, Werkstoff: 1.4571 |
| BAA002001 | 257.02-ES |
| BAA059001 | 102619 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2-Ohr-Schl.klemme »blow line« Stahl verz., Spannbereich 43-46 mm 115436
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322177573 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Spannbereich min. | 43 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| Spannbereich max. | 46 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme »blow line« Stahl verz., Spannbereich 43-46 mm |
| BAA002001 | 157 T-E |
| BAA059001 | 115436 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| BAA271001 | 4047322132541 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Beschreibung | Haltewinkel mit Schrauben |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| BAA316001 | Haltewinkel, mit 2 Schrauben |
| BAA002001 | H 820 |
| BAA059001 | 101220 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rückschlagventil, Durchgangsform, MS, G 3/4 IG, 0,1 bar 103818
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322046305 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Rückschlagventil, Durchgangsform, MS, G 3/4 IG, 0,1 bar |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| BAA002001 | 227.04 |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 103818 |
| Dichtmaterial | FKM |
| Material | Messing blank |
| Gewinde | G 3/4 IG |
| SW | 36 mm |
| Feder | Edelstahl 1.4313 |
| Mediumstemperatur max. | 180 °C |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Öffnungsdruck min. | 0,1 bar |
| Länge | 58 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Doppelgewindenippel, G 1/8 a., G 1/8 a., SW 14, Edelstahl 1.4571 111676
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| BAA271001 | 4047322063678 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 14 mm |
| Arbeitsdruck max. | 60 bar |
| BAA316001 | Doppelgewindenippel, G 1/8 a., G 1/8 a., SW 14, Edelstahl 1.4571 |
| BAA002001 | 252 A-ES |
| Material | Edelstahl 1.4571 |
| BAA059001 | 111676 |
| L1 | 21,0 mm |
| L2 | 8,0 mm |
| Gewinde 1 | G 1/8 |
| Gewinde 2 | G 1/8 |
| L3 | 8,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kamlok-Verschlusskappe, Typ DC, ES 1.4401, für Stecker-Ø 54 mm 108126
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322404600 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR, öl- und benzinbeständig |
| A | 87.4 mm |
| BAA316001 | Kamlok-Verschlusskappe, Typ DC, ES 1.4401, für Stecker-Ø 54 mm |
| BAA002001 | 1115.112-ES |
| C | 55 mm |
| BAA059001 | 108126 |
| Temperaturbereich max. | 95 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Baugröße | 1 1/2 |
| Zolltarifnummer | 73259990 |
| für Stecker-Ø | 54 mm |
| Ursprungsland | CN |
| BG | 1 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Eck-Sicherheitsventil, Flüssigkeiten, G 2, Ansprechdruck 3 bar 105641
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322039758 |
| Gehäuse | Rotguss |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| Ursprungsland | DE |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA316001 | Eck-Sicherheitsventil, Flüssigkeiten, G 2, Ansprechdruck 3 bar |
| BAA002001 | 221.08-3,0 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA059001 | 105641 |
| Betriebstemperatur max. | 110 °C |
| Gewinde | G 2 |
| Ansprechdruck min. | 3 bar |
| SW | 70 mm |
| L1 | 56 mm |
| Membrane | NBR |
| Federhaube | Messing |
| L2 | 48 mm |
| Feder | C-Stahl |
| Innenteile | Messing |
| Ein- und Austritt | jeweils Innengewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| H | 200 mm |
| Einstellbereich min. | 1 bar |
| Einstellbereich max. | 10 bar |
| Einstellbereich | 1 - 16 bar (Abhängig von der eingesetzten Dichtung) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, Dreikantfrontring, G 1/4 zentr., -1/0,0 bar, Ø 63 102275
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322011969 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, Dreikantfrontring, G 1/4 zentr., -1/0,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 1000 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102275 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 0 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.05 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verschr. Bogen 98, konisch dicht., Rp 2, R 2, Temperg. schwarz 133654
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322480499 |
| Temperaturbereich max. | 300 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 73071910 |
| Material | schwarzer Temperguss B350-10 Design Symbol A |
| BAA316001 | Verschr. Bogen 98, konisch dicht., Rp 2, R 2, Temperg. schwarz |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | TFV 98-20-S |
| Gewinde 1 | Rp 2 |
| BAA059001 | 133654 |
| Gewinde 2 | R 2 |
| Gewindenorm | nach ISO 7-1 |
| Oberfläche | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektr. Druckmessumf., 0-60,0bar, G 1/2, CrNi-Stahl 1.4571, 0,25% 102735
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322380744 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl 1.4571 |
| Zolltarifnummer | 90262020 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 |
| Ursprungsland | DE |
| Mediumstemperatur min. | -30 °C |
| BAA316001 | Elektr. Druckmessumf., 0-60,0bar, G 1/2, CrNi-Stahl 1.4571, 0,25% |
| BAA002001 | 897.60 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA059001 | 102735 |
| Typ | S-20 |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 60 |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Schutzart | IP 65 nach EN 60529 |
| Elektrischer Anschluss | mit Winkelstecker nach DIN EN 175301-803 A |
| Messstoffberührte Teile | CrNi-Stahl 1.4571 |
| Ausgangssignal | 4 - 20 mA, 2-Leiter |
| Betriebsspannung | DC 8 ... 36 V |
| Nichtlinearität | bis zu 0,25% der Spanne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gerade Einschraubverschraubung, R1/8, Rohr-Ø 4, ES 1.4571, 100bar 112371
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322127127 |
| Gewinde | R 1/8 |
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Material | Edelstahl 1.4571 (DIN 2353) |
| Ursprungsland | DE |
| L1 | 25.5 mm |
| BAA316001 | Gerade Einschraubverschraubung, R1/8, Rohr-Ø 4, ES 1.4571, 100bar |
| BAA002001 | ES 21 |
| L2 | 8 mm |
| BAA059001 | 112371 |
| Rohr-Außen-Ø | 4 mm |
| Ausführung | Standard |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkel-Einschraubverschraubung, R 1 a., Rohr-Ø 25, Stahl verz. 159163
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322638258 |
| Gewinde | R 1 |
| Zolltarifnummer | 73079910 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Material | Stahl verzinkt (DIN 2353) |
| Ursprungsland | IT |
| L1 | 54,0 mm |
| BAA316001 | Winkel-Einschraubverschraubung, R 1 a., Rohr-Ø 25, Stahl verz. |
| BAA002001 | WEVR125SST |
| L2 | 48,0 mm |
| BAA059001 | 159163 |
| Rohr-Außen-Ø | 25 mm |
| SW 1 | 46 mm |
| SW 2 | 36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |